Прочее кулинарное
Что вы будите готовить на новый год?!
Хорошое настроение и поскорее вернутся в основную памятб
никого будИть не будЕм. все кто будЕт спать пусть спят спокойно.
мы будЕм готовить только себя любимых и наряды, а блюда готовить будЕт шеф. как и каждый год
Татьяна Анисимова
согласен!! https://www.youtube.com/watch?v=LRPmZ_ALkmY
Мы ништо не будим. Хай оно спит, че яво будить -то ?
уже взял 5,0 водки
Кира Перс
Пять литров? Силён !
медицинскую маску и обрез для ограбления
Я потом буду, в Новый год не дома обычно. Пироги печь, может со свекольной ботвой соберусь наконец
Стандарт. Оливье, манты, нарезки всякие. Если не -30, то - шашлык.
Только салат "Оливье" или "Столичный", а остальное куплю в консервах, вот думаю покупать готовую селёдку под шубой или нет, уж больно возиться с ней не хочется! И ещё хочу купить торт"Киевский", "Прагу" или "Птичье молоко", что подвернётся!
Холодец и наверное шубу
Пельмени и ореховый торт. Салаты буду только покупать: сыр с чесночком и селёдку под шубой для мужа.
Мясо в духовке, пару салатов, а дальше видно будет. Ещё 2 недели на раздумья.
мандарины очищенные
у нас будет гриль вечеринка, домашние шашлыки, стейки, овощи и прям дома) в СтейкМастере Редмонд, как по мне оптимальный вариант и даже ходить никуда не надо
Селедку под шубой
как обычно
ну что за вопрос?
ОЛИВЬЕ, затем О Л И В Ь Е и еще оливье
Салат оливье
я ни чего а предки будут
Ничего день как день