Прочее кулинарное

Что готовить будете на Новый год

Поделитесь что обязательно будете готовить на Новый год, может какой салат интересный, а то я столько всего перепробовало
Мария Лернер
А я наверное испеку большой красивый пирог из дрожжевого теста. И 1 числа хорошо пойдет с бульончиком.
Олеся Вихор
Лучший ответ
Мария Лернер С чем пирог будет
Зависит от финансов..." будет день - и будет пища",рано пока подобными вопросами голову забивать (
Не люблю в праздник пахать у плиты. Закажу еду из моего любимого ресторана "Домашняя кухня". Закуски -- заливная осетрина, гусиный паштет с трюфелями, копченый язык, моллюски, тарталетки с черной икрой. Горячее -- каре ягненка с кумкватами в брусничном соусе и профитроли с костным мозгом, на десерт -- пирожные с кремом патисьер и свежей клубникой (у нас как раз сезон). Пить -- безалкогольные коктейли с гренадином.
Шампанское. Дорогое. Много фруктов. Ночью есть не хотим
Ничего особенного, мы сразу после курантов спать ложимся.
Александра Качулина Все же, маму можно по баловать деликатесами....
Мария Лернер Я в этом году после курантов тоже спать лягу
салатик какойнибудь новый хочется
мы поедем в в горы, там будет шашлык, а с собой каждый возьмет что посчитает нужным, я испеку пирог с мясом
Nikavera Nikavera
31 декабря явка в 20.00 на работу, домой вернусь только 2-го января.
Новый год в этом году мимо меня пролетает
Qnarik Simonyan
Мария Лернер На работу праздничный обед возьмите
Сельдь под шубой
Elnura Usenbekova
Мария Лернер О это да обязательно
в гости поедем там приготовим вместе ..оливье ..и овощные.. также картошку с мясом рыба икра сладости напитки фрукты
Лариса Бурмич
Я в основном, выступаю в качестве дегустатора
Салат "Остров". Небольшой оазис закуски посреди моря выпивки.
Мария Лернер А из чего этот салат оазис можно рецепт я щас погуглило там столько вариантов
поездушки
Денег нету, попью чай и спать
крабовый салат, сыр с голубой плесенью, курица на бутылке с фаршировкой, возможно пирожки, торт покупной.
M*
Moon *|N.c.k|*
Мария Лернер А пирожки с чем
оливье
Закажу торт 'Бравл Старс' и скушаю его)