Прочее кулинарное
Что лучше купить студенту для жизни в общежитии: микроволновку или мультиварку?
Микроволновку с функцией приготовления пищи.
А еще лучше завести себе студентку уже с собственной мультиваркой) И собственными продуктами)))
Кофеварка больше подойдет.
электрогриль-классная вещь
В мультиварке просто готовить.
А в микроволновке - в основном только разогревать готовое.
Так что - мультиварка однозначно лучше!
:)) И сутки будете варить сосиску.
Плиточку. Благо, они теперь очень разные и экономные.
А микру позднее добавите.
микроволновку так быстрее сваришь
Микроволновку с функциями гриля и конвекции - в ней можно и готовить, и разогревать.
Купи лучше ресторан
Мультиварку однозначно, она заменит сковороду, кастрюлю, в ней можно варить, тушить, жарить, печь. Она компактна.
У меня сын сам себе её купил, правда он просто живет самостоятельно, ему очень нравится готовить в ней.
И в общежитие необязательно покупать дорогую, есть бюджетные мультиварки вполне не плохого качества.
Советуют микроволновку те кто не пользовался мультиваркой.
Не сильно ошибёшься: студенту-микроволновку, студентке-мультиварку.
Мультиварку, конечно! В микроволновке только разогреть ...
Мультиварку, т. к. она и скороварка, и пароварка, и хлебопечка, и микроволновка
Нда, состоятельные сейчас студенты пошли. Для общаги бы не рекомендовала дорогую технику, потому что люди, к сожалению, бывают не совсем порядочными. Достаточно простенькой (самой дешевой) микроволнушки и электрочайника (если в общаге не запрещено).
ну, если он любит и умеет готовить, то лучше наверное - мультиварку. Париться меньше, и вообще микроволновку я использую только для разогрева готового, для горячих бутеров и иногда для размораживания мяса.
Меня устраивает индукционная плитка с программами приготовления, быстро и можно прогамму поставить и забыть
Ящик пива
в мультиварке еду можно тушить, жарить, варить каши, варить на пару и еще кучу всяких режимов, и энергии она вроде меньше потребляет, чем микроволновка
мультиварку
Мультиварку естественно! Вы что, какая микроволновка? ! Вам мультиварка и нагреет, и кашу наварит, и йогуртов намешает, и супов поналивает. И варенья наделает, и всего на свете вам понаготовит :)
Ольга Казакова
Хотела бы я посмотреть на студентов в общаге варящих варенье :)))))
Nastya
...из огурцов :)
микроволновка!
1-в ней готовить можно
2-воду на чай кипятить
3-разогревать
4 картошку варить
5-размораживать.
1-в ней готовить можно
2-воду на чай кипятить
3-разогревать
4 картошку варить
5-размораживать.
мультиварку:)))
2 в одном
тарелку для доширак, в общаге он будет первой едой!!)