Решили с мужем приобрести мультиварку, а какую выбрать не знаем,
подсказывайте. Обладательницы сей чудо-техники, поделитесь отзывами,
какую мультиварку выбрать? Какая у вас? Довольны вы или нет?
Прочее кулинарное
Хотим купить мультиварку
у меня РЕДМОНД недорогая очень довольна
Определитесь, какие функции будут более всего востребованы, посмотрите варианты на мультиварка.ру, там есть все основные, отзывы, рекомендации...
МВ-скороварку рассматривать не советую, тем более, когда опыта общения с этой техникой. Смотрите варианты попроще (соответственно и подешевле), оптимальный объем - 5 л, чаша - может, керамика и лучше, но у меня самая обыкновенная. Поларис 0512. 5 лет не подводит)
у меня Panasonic SR-TMH18LTW - уже 3 год. я очень довольна.
есть сайт мультиварка. ру - там конкретно пользователи по всем моделям говорят о + и -. И дельные советы для "желающих прикупить"
У меня Филипс 3039,толстая чаша- еда из неё вкусней, пробовала из других- не то!
У каждой мультиварки свои плюсы и минусы, выбирайте по функциям. Что именно вы собираетесь в ней делать. У меня дешевая скарлет, и чисто для ежедневной готовки хватает, выпечку она не делает. А вот варит замечатально. Многие хвалят редмонд.
У меня полярис. Я очень довольна. В комплекте идут баночки для йогурта и книга рецептов. Готовлю в ней все. И пироги, и супы, щи, плов очень вкусный, каши необыкновенные, мясо сочное получается. Еще семгу с картошкой запекали - волшебно просто. Рекомендую)
У меня есть мультиварка редмонд 250 )))Не хвастаюсь, девчонки, она самая лучшая. Помощница на кухне хорошая, нам с мужем и готовлит любые блюда: от каш и борща до мяса и рыбы. Стильный дизайн и компактная она и ввремя ообще отлично время экономит!! ! Просто беру закидываю все продукты туда и вкуснейшее блюдо или выпечка готовится))