Прочее кулинарное

Хочу купить мультиварку) .Народ посоветуйте какой марки лучше выбрать?

Аня Ноздрина
однозначно Панасоник.. . сколько уже читала, в других довольно много недостатков. у самой такой-нарадоваться не могу!! !
Анастасия Тюрикова
Лучший ответ
Аня Ноздрина Здравствуйте, скажите а у вашей "мули" )))) крышка пластиковая? она удобная? Мне в магазине вот такую показывали и метал.крышкой(она дороже) я просто еще не решила какую?
Не покупайте дешевую. -это экономия на функциях, можно выбрать и по средней цене.. напимер у меня "Поларис",купила за 4 тыс. оразве что ее не облизываю, такая классная штука!... смотрите сами. какие функции Вам необходимы в первую очередь, каша. тушние. запекание и. т. д, пораспрашивайте продвца....
Юля Фролова
бош из нержавейки
Однозначно - Панасоник, ну а уж модель по цене выбирайте!! ! Желаю удачи в покупках!!!
Moy Gorod
я тоже считаю Панасоник на 4.5 литра, как на фото у Натальи, может немного дороже, но зато уж точно все программы есть, какие нужны и выпечка и молочная каша, да и рецепты в интернете в основном для неё, а это говорит о том, что она самая распространённая, наверное это что-то значит. Я на свою не нарадуюсь с 8 марта, ни одного испорченного блюда.
Zlata Konovaltseva
ролтон
да да панасоник у меня уже 2 года, чудесная вещь....
Мария ...
неделю назад купила Сатурн. 9 программ. Народ хвалит Панасоник 18, но она дороже...
Новая DЕХ-60 - супер агрегат! Имею Панаса, но от такой бы не отказалась! Цена 849 грн. в инет-магазине.
L*
Loka ***
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
У нас Панасоник, довольны всем; можно с вечера продуктов накидать - а утром уже готова вкусняшка (с отсроченным временем приготовления мультиварка) , да и вообще удобна в применении, само готовится, сама отключается - масса свободного времени)))
Samsung!
лучше ее не покупайте, лучше все самой делать, как моя мама, долго правда мама готовит, но вкусно
Aiz... *)
Юля Фролова А нет желания облегчить труд Вай маме???
эвыбирай на свой скус, какая тебе по душе. Попроси консультанта в магазине рассказать о приемуществах и о недостатком. Ну если честно по мне лучше Бош.