Прочее кулинарное
Хочу купить мультиварку, посоветуйте какую лучше. А вы что в ней готовите?
У меня мультиварка Редмонд. В ней куча функция лично я использую 3-4. Готовлю в ней почти все. Супы, каши, гарниры, котлеты, мясо, плов, пироги, и т. д. ) на плите тока блины пеку и чайник кипячу. Кстати рис в мультиварках получается супер просто! У моих родителей прстенькая с 4 программами филипс помоему. Но она не хуже моей, а в некоторых аспектах даже лучше. Выбирайте, чтоб проще була, и ч тоб покрытее у кострюли было хорошее. и еще обзаведитесь селиконовыми лопатками)
На Мультиварка. ру сориентируйтесь по функциям (режимам) и цене) Там и форум, и рецепты.. . Принцип действия у всех одинаковый, рецепты универсальны - можно готовить все то же самое, что на плите и в духовке, только с большой экономией времени и сил.. .
Еще ресурс - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - всегда подскажут, посоветуют. Рецептов в сети - море, один из способов - просто набираете в любом поисковике название искомого блюда и добавляете "в мультиварке")
Вы посмотрите, какие именно функции-режимы Вам нужны, но имейте в виду, что в принципе режимы взаимозаменяемы, если какого-то нет - можно подобрать из тех, что на мультиварке имеется)
у меня Редмонд 4305 - одна из самых дешевых и простых (10 программ - типо той, что в рекламе по телику крутят без конца )
Я в ней готовлю практически все, и очень довольна!
Посмотрите здесь: http://www.multivarka.ru/
моя супруга готовит от и до . от1 до студня . очень довольна . особо хороши каши . марка, мне кажется, роли не играет . у нас - панасоник .
Made In Paradise
спасибо
Мультиварка Redmond RMC-M70 ты сможешь приготовить плов, рис, макароны, выпечку, я готовлю суп