Прочее кулинарное
Что лучше всего использовать на кухне-микроволновку или мультиварку?
У меня только мультиварка, в ней есть функция разогрева (Redmond M90), она разогревает сама до нужной температуры, а никак микроволновка - накаляет так, что есть невозможно.
это РАЗНЫЕ приборы, я использую и то, и то
у меня и то и то есть.. смотря что вам нужнее, разогрев, разморозка или готовка.. если второе то мультиварка но надо уметь готовить.. просто покидать и включить кнопочку чуда не случится
Андрей Парсуков
Так уметь готовить нужно везде, а для мультиварок гора сайтов и изумительных рецептов в нете.
Если есть мультиварка, то микроволновка по моему вообще не нужна, у меня всегда есть горячее и греть ничего не нужно.
Мультиварка--забросал все-сварится (как для свиней по моему-удобно и все разварится) .
А микроволновка, особенно в домах с электроплитами-незаменимая вещь. Но покупайте не менее 28 л. и с конвекцией.
Андрей Парсуков
В мульте ничего не разваривается, даже картофель в супе. Не знаешь не трепись, а на газовой плите не как для свиней готовишь?
в микроволновке тоже готовят. только надо рецепты для неё иметь. вообще-то при продаже книжка прилагается.
Мультиварка лучше, хотя бы в плане безопасности.
Микроволновку. Она размораживает, подогревает, готовит и очень быстро. И травы в ней можно сушить.
Наталия Вендерских
а как сушить травы?
Андрей Парсуков
В мульте тоже самое, но безопасно!!
Мультиварка классная вещь для приготовления почти всех блюд,
микроволновка лишь разогревает эти блюда, и то и то необходимо!!!
Мультя это русская печь, а микроволновка для подогрева, хотя в мульти можно подогревать. Да и уже доказано, что от микроволновки вредное излучение. Лучше всего на кухне мультя и аэрогриль.
Я за мультиварку.
Микроволновка для подогрева пищи, а мультиварка для приготовления! И то и то нужно!
микроволновка для разогрева блюд а мультиварка для лентяев придумали после которой есть противно, одним словом помои.
Наталия Вендерских
и вы ели эти помои с мультиварки? зачем?
Лучше всего АЭРОГРИЛЬ.
и то и другое и еще многое...
нужно и то, и то в хозяйстве))
мультиварку, более полезней, у меня редмонд 92 с удаленным управлением, нравится, многофункциональная.