Прочее кулинарное

Отличия мультиварка, скороварка, медленноварка, мультипечь, минипечь, микроволновка.

Уточняю, скороварка, медленноварка и мультиварка - это три разные виды мультиварки.
Почитайте инструкции на все эти агрегаты и Вам станут ясны различия.
Даже готовя в мультиварке те же самые блюда, что и в скороварке. Вы достигнете разный вкусовой эффект. Когда варится какое - то блюдо на малом огне как в мультиварке, и быстро как в скоророварке за счет вакуума, то будет разный вкус
В мультиварке никогда не готовлю и ничего по этому поводу сказать не могу.
В печи просто пекуь. Мультипечи и медленноварки у меня нет. Этим в Америке любят пользоваться, Но там тоже очень медленный процесс приготовления и длиться кажется по многу часов.
Татьяна Гаськова
Лучший ответ
Татьяна Гаськова Я ошиблась. В медленноварке я не готовлю. А в мультиварке как раз готовлю. У еды даже иной вкус, чем в кастрюле на плите.
Хорошая скороварка рулит! Всё остальное - ерунда.
Balkumis Seitkamalova
чугунный котёл с крышкой
микроволновка рулит
Весьма доволен своей чугунной жаровней со стеклянной крышкой.
Особенно картошкой с мясом, зажаренной в такой жаровне. Возможность шкрябать
эту картошку острым ножом со дна чугунной жаровни, ничего при этом не повреждая,
это вдохновляет !
Вот ради этого движения ножом по дну, стоит жить на белом свете.
Если не в курсе, жаровня, это сковорода с высоким бортом и толстым дном.
Рекомендую чугунную посуду от фирмы БИОЛ, инет знает где она продаётся
разница не так уж велика.
Такая же как между обычным рутроллем и мSARO™
Аня Воронкова
ну это все разные приспособы. и все они друг от друга чем-то отличаются. это будет довольно долгое описание. )
Ты забыл газовую камеру
Татьяна Матвеева она для бананов
В варках - варят.
В печах - пекут.
Микроволновка может все. Но не выгодно. Не удобно.
Да, у нас всё вместе, ремонтовская-мультиварка скороварка и ещё и её можно мультиповаром и как медленоваркой пользоваться.
Saltanat Skakova