Прочее кулинарное

Мультиварка или микроволновка?

Мультиварка
(=
(=Yuliya =)
Лучший ответ
это В ПРИНЦИПЕ РАЗНЫЕ приборы
Инна R@dug@
вы бы еще сравнили стиральную машину и утюг. Микроволновка разогревает, мультиварка готовит множество блюд
это совершенно разные приборы
я за микроволновку
Как по мне, мультиварка абсолютно бесполезная вещь. поэтому - микроволновка, для разогрева блюд и размораживания продуктов
Зоя Курсина
Лишнее барахло.
микроволновка.
Юлия Веселова
Кому что. Микроволновкой часто пользуюсь для готовки, мультиварка практически без дела стоит.
**
*katerina *
Это разные вещи. Мультиварка для готовки. Причём готовит теплом, то есть так как это было во все времена. За ней не надо следить и ничего не выкипает, как на плите.
Микроволновка - греть какими-то там волнами, которые вообще не понятно, как влияют на здоровье.
Elmira Axundova
На кухне полезны оба электроприбора. Микроволновка нужно быстро нагреть, когда нет времени. Мультиварка вполне заменяет духовку и почти всё готовит без присмотра. Там перемешать только. Так что по мне полезны оба прибора.
Размораживаю и нагреваю в микроволновке, а готовлю в мультиварке.
Вита Семенюта
и то и другое, всё пригодится
Юлия Калинина
Микроволновка для разогрева, мультиваркой не пользуюсь.
ээ, че за провокация? это как выбирать между мамой и папой!
Елена Пушкина
микроволновка. то что можно готовить в мультиварке я и на плите и в духовке смогу приготовить
Elmira Axundova так и погреть можно на плите
это вообще разные вещи, одно другому не мешает, у меня микроволновка для разогрева, а мультиварка для остального, я ее чаще использую, у меня редмонд с дистанционкой : варит, печет отменно, запеканки, молочные каши, йогурты, блюда на пару.
Lapa Ska
Как по мне если одно выбирать, то мультиварку. Я в своей редмонтовской почти всю еду готовлю и в ней в принципе и разогреть можно.
Марин Ка