Прочее кулинарное
Мультиварка или микроволновка?
Мультиварка
это В ПРИНЦИПЕ РАЗНЫЕ приборы
вы бы еще сравнили стиральную машину и утюг. Микроволновка разогревает, мультиварка готовит множество блюд
это совершенно разные приборы
я за микроволновку
Как по мне, мультиварка абсолютно бесполезная вещь. поэтому - микроволновка, для разогрева блюд и размораживания продуктов
Лишнее барахло.
микроволновка.
Кому что. Микроволновкой часто пользуюсь для готовки, мультиварка практически без дела стоит.
Это разные вещи. Мультиварка для готовки. Причём готовит теплом, то есть так как это было во все времена. За ней не надо следить и ничего не выкипает, как на плите.
Микроволновка - греть какими-то там волнами, которые вообще не понятно, как влияют на здоровье.
На кухне полезны оба электроприбора. Микроволновка нужно быстро нагреть, когда нет времени. Мультиварка вполне заменяет духовку и почти всё готовит без присмотра. Там перемешать только. Так что по мне полезны оба прибора.
Размораживаю и нагреваю в микроволновке, а готовлю в мультиварке.
и то и другое, всё пригодится
Микроволновка для разогрева, мультиваркой не пользуюсь.
ээ, че за провокация? это как выбирать между мамой и папой!
микроволновка. то что можно готовить в мультиварке я и на плите и в духовке смогу приготовить
Elmira Axundova
так и погреть можно на плите
это вообще разные вещи, одно другому не мешает, у меня микроволновка для разогрева, а мультиварка для остального, я ее чаще использую, у меня редмонд с дистанционкой : варит, печет отменно, запеканки, молочные каши, йогурты, блюда на пару.
Как по мне если одно выбирать, то мультиварку. Я в своей редмонтовской почти всю еду готовлю и в ней в принципе и разогреть можно.