Прочее кулинарное
вы часто используете пароварку или микроволновку? это ведь удобнее-проще что ли... засыпал харчи и пошёл по своим делам
да, но мы используем - духовку
Ни пароварку, ни микроволновку не использую... лучше всего духовка... как вариант Мультиварка... засыпал и пошел по своим делам..))))
Микроволновку несколько разв день. Пароварку с месяц не доставала. Кстати, спасибо- цветную капусту в ней и приготовлю.
Скачок электроэнергии, мультиварка в отруб и приходишь ты к полусырой хавке.
Пароварку в тухес. У меня есть мантовница, её прекрасно можно ёрзать по всем аналогичным рецептам. Но газ без присмотра оставлять нельзя.
Юлия Карпова
можно ставить её через автомат защиты-а если на квартире стоит стабилизатор сетевого напряжения то проблем вообще не будет
пароварку не покупала и не собираюсь- ну не нравится она мне. СВЧ- в основном для подогрева блюд и для варки каши утром (овсянки). Предпочитаю готовить на плите и в духовке.
микроволновку - ежедневно, с остальным сложно - нет у меня этих девайсов, да и не сильно скучаю))
засыпал харчи и пошёл по своим делам - это мультиварка.
Юлия Карпова
пароварка также-накидал картошку или гречку залил-и пошёл по своим делам
мультиварку-2-3 раза в неделю, микроволновку 5-8раз в день
только сейчас достала шарлотку из мультиварки) использую пару раз в неделю
Пароварка есть в мультиварке. Использую крайне редко, т. к. не люблю еду, приготовленную на пару.
Микроволновка используется постоянно.
Ежедневно микроволновка.
Часто, а еще чаще использую мультиварку ) Я в ней практически каждый день готовлю вкусняшки. У нас Редмонд 4520 со сковородкой в комплекте, практичная и полезная штука на кухне !
Это прошлый век))) Все делаю в мультиварке. У меня Redmond m90 - одна из флагманских моделей этой фирмы. Поэтому все супер!
мультиварка лучше