Прочее кулинарное
Купила корюшку. 100г 135 рублей. Это дорого? Две рыбки маленькие в упоковке.
У вас 2 золотые рыбки. Цена на корюшку у нас сейчас колеблется от 80-100 р (.очень-очень мелкая) до 400-500 р (крупная). И это за 1 кг. Цена за две рыбки просто фантастическая
Наталья Кузлякина
Как-то странно, будто вы в другом Санкт-Петербурге живете. Я даже погуглила, не нашла цен 80-100 р... Да и 400-500 тоже.
Светлана Токарева
Так это свежая, а не вяленая.
Корюшка рыба раскрученная и цена большая всегда. ее сестра мойва вкуснее и дешевле .маркетинг
она дорогая даже сырая -600-800 ре - я гуглила
к нам её вообще не завозят из за дороговизны - выяснила в магазине
Victoria Iscenco-Popov
Сырая 200 руб. стоит. За 400 максимум можно крупную взять.
Для вяленой - обычная цена. К сожалению. У нас тоже так стоит и еще дороже, хотя ее добывают в наших краях. Раньше копейки стоила... я даже будучи школьницей покупала на карманные деньги большой пакет. Свежая недорого.
1350р за кило? У нас свежую я по 350р за кило покупала. Если копченая, то от 500 р должна стоить. 1350 р мне кажется перебором.
Нина Белоусова
Согласна. Что то перебор!
это норм цена. у нас зубатка и по 2000р за 1 кг продается
У нас 980 р за кг. На севере. У вас ещё дороже, получается... Только сегодня на неё смотрела в магазине разливного пива. Ни разу не брала, что-то рука не поднимается)
Расскажи, правда огурцом пахнет?
Нина Белоусова
Привет! Запаха огурца не почувствовала. Но вкусно.
Ира Хабаева
Правда))), идешь по улице на запах, где сильнее пахнет, туда и идешь, но, только свежая, жареная огурцами не пахнет ))
проверочное слово "пАчка", если что
Слышала я, конечно, что корюшка в Питере до 800 рублей за кг доходит, но таких цен я не видела. От нас до Ладоги 100 км, мы дороже 150 не покупаем, это самая первая, потом вообще, до 50 снижают это, конечно, та, которая считается мелкой, на самом деле, там всякая, и мелкая, и покрупнее. А нас мелкая не смущает, у нас к ней отношение не как к еде, как таковой, это просто символ того, что весна пришла, жарим ее целиком, потом сидим, едим, без всяких гарниров, просто так
Как креветки
Я тоже как-то купил, да выбросил. Они были выловлены в Неве в промышленных стоках.
нет у нас корюшка дешевле 300 р кгмне нравится что она пахнет огурцами
где вы нашли такую дкшевую
Нина Белоусова
В магазе. В Москве.
Дорогая сайра свежемороженая за 160 рублей килограмм но беру так как вкусная. Таймень Сиг и Хариус тоже дорогие. Кстати кальмарчики не приедаются тоже
ВОТ СУКИ !!!НИ ЗА ЧТО ДЕРУТ ДЕНЬГИ ЧТО БЫ ОНИ В ГОРЛЕ ВСТАЛИ
Яковлева Татьяна
я согласна
да
а какие по размеру если мелкие то дорго а если большие то повезло что дёшего
Нина Белоусова
Я бы сказала что среднего размера. Но не маленькие точно.