Прочее кулинарное
Что купить пожрать на 50 руб?
дошик
карася
овощей для борща
Вкуснее всего картошки взять и пожарить либо сварить.
хлеб или дешевые макароны
Анастасия Nas
в Москве хлеб от 45 р
Анастасия Nas
в каком городке??
Килограмм картошки и одну луковицу. Дома приготовить - на целый день хватит.
булку
один хлеб
Хлеба купи побольше, а чай уж соорудишь. Ну или крупу для каши.
Лапшу б/п
хлеб и сосиски в маленькой пачке
Ирина Кара
Самая маленькая пачка у нас, со скидкой, стоит больше сотни. Там сосисок 5.
Роза К.ю
сосиски 150 р
Картошки пожарить и одну котлету, что наразвес продаются. Еще на капусту хватит, бабки на рынке продают тоже наразвес.
Или один чебурек.
Картошки и пожарить.
Можно поискать кашу в консервных банках, гречневая, перловая, рисовая самые сытные. Может на пол булки хлеба останется.
Две упаковки какой нибудь “Красная цена” вермишели и маргарин дешманский, луковицу грамм на сто вкус сдобрить. На пару дней хватит.
Вместо макарон, можно перловки или ячневой крупы. Выбор велик!
печально это как то . но по любому хлеб пол булки не везде продают но в москвах и ленинградах точно можно . и паштет в магните печеночный с грибами . в принципе голод утолить можно . и денег хватит . можно купить полноценный обед . кофе в пакетике 10 руб. лапшу запаривательную 10 руб. в пятерочке есть неплохой шпротный паштет около 20 руб за банку . из сладкого неплохая сгущенка есть в светофоре . но везьде нам не хватает на полную булку хлеба ибо самый социальный уже больше 20 стоит рублей к сожалению.
Сосиску в тесте
Пары чебуреков из Пятёрочка
Лучше займите деньги и купите поесть нормально, чем давиться чем-то ужасным и не полезным...
Макарон
Чечевицу можно набубенить, на 2 дня хватит
Шоколадку.
Лиза Котова
Я уже не маленький и от шоколадок не зависим. Да и к ним не испытываю особого желания, ну если предложат съем.
подстрелить голубя и съесть, а 50 рублей оставить
Анжелика Верхотурцева
да оставьте Вы в покое этих голубей уже, достали...
На кудри Джексона хватит я про лапшу быстрого приготовления