Прочее кулинарное

Что бы вы купили на 50 рублей в Магазине и приготовили бы вкусно и сытно ?

Сосиски и хлеб.
Олеся Кайгародова
Лучший ответ
Если есть яйца поштучно, то несколько яиц, булочку, пирожки бывают. Либо картошку, яйца (так же поштучно), хлеб. Либо макароны+ яйца, к ним можно одну весовую сосиску ( у нас так не везде продают) .
Ирина Терновая
Ну полно же роликов на эту тему, смотри.
А реально по 100 грамм того/сего хлопотно купить. Вот 350 на неделю это решаемая задача.
А.
Аяночка ...=)
Я с 50 рублями даже из дома не выйду. Это не деньги, чебурек стоит 70
Ольга Лебедева
картошку в мундире с майонезом
Торгай @@@
Муку и пару яиц поштучно-блинов бы напекла. Сахар\соль\вода есть в любом случае, так что их не включаем)
Алсу Валишина
Хлеб, Масло (маргарин), луковица в 50 уложится.

в 50 не уложусь, а так зеленая чечевица гречка, в размер чечевицы и куриная грудка морковь... рублей 200-300, но хватит на наделю
Картошки килограмм. Пожарила бы.
Капусты качан - пожарить; пачку гречки+чеснок+морковина (гречка с зажаркой) ; картошка + луковица (пюре размять с обжареным луком)
Да уж...
пол кг курицы
Картошка.
В мундире отварить и обжарить. С майонезом, с чесноком норм будет)
Или пожарить на сале или на раст. масле с луком.
Наталья ))))
Яйца и сметану. Смешать, выложить на сковородку с разогретым маслом.
Нынеча не то что давеча, теперь за 50 рублей можно только дошик с сосиской купить и приготовить и тон не дошик, а Ролтон, и даже без майонеза. ((((
Аня Дятлова
Яичница с луком +хлеб +чай.
Буханку хлеба и пачку макарон. Картошка/капуста/лук/морковь/молоко всегда есть дома, соль/сахар/масло/сало тоже. Так что приготовить что-нибудь можно без проблем. И часто так и получается)))
Алина Валентюк
пиво...
Я бы взяла хлеб, масло и украла бы сыр.
Татьяна Тимошенко бери все что в Карманы поместиться
;s4@sтlиvый _ ]{Оlоб4Ён]{@& :-) я никогда не покупаю имбирь и чеснок.
2 кортошки 12 г мокорон и мясо у мамы попросить
Nurgul Mukasheva