Прочее кулинарное

Что приготовить гостям на ужин? Парень, готовить особо не умею, накормить надо трех человек вкусно и сытно.

Мясо по французки. Противень если есть и духовка.
Даже мартышка сготовит. Без обид.
Наедятся все.
Наталья Натусик
Лучший ответ
не парься сделай плов с курицей лук морковка соль и перец
на тарелочку нарежь огурчик-помидорчик и порежь лимончик
с хорошим человеком любое блюдо можно съесть а хорошие
гости и с собой чего-нибудь принесут
Анна Сухенко
Откуда нам знать что у тебя есть из продуктов.забей в поисковик-что можно приготовить из того-то или того-то.
Естественно продукты указанные в рецептах как-то мясо и грибы можно заменять на другое мясо и доступные грибы.

Берешь курицу кг на 2. Разделываешь её на куски. ( у меня это занимает минут 5 ) Посыпаешь приправой для курицы можно сверху полить жирным майонезом ( в меру ))). Включаешь духовку или духовой шкаф. Берешь рукав для запекания - туда курицу, зажимаешь концы рукава и на противень в духовку при температуре 180-200 на 45 -50 минут. Больше туда не лазь. Готовность почувствуешь по запаху - слегка подгорелый ( не переборщи ). Достаешь противень, разрезаешь его прямо в блюде и выколачиваешь содержимое на блюдо. Целлофан на стол не подают
Купи кусок мяса или курицу и рукав для запекания. Натри мясо солью, перцем, чем, что есть и засунь в рукав. На худой конец в фольгу. Туда же можно картошку, луковицы. И в духовку. Без проблем.
Курица запечённая или пожаренная- беспроигрышный вариант, отварной картофель с маслом и зеленью и соленья, салат
Anastacia Serzhan
Китайская еда с доставкой обойдётся около тысячи рублей. Трём человекам ужраться вполне хватит. Адреса кафешек, которые делают доставку по вашему городу можно найти в интернете. А со следующего утра можно не торопясь начинать учиться готовить
M. Zh
баланду
Анна Сухенко это гость заявку сделал
Анна Сухенко это гость заказ сделал
Для приготовления блюда потребуется: 800 г. пельменей (можно из магазина) , две луковицы, 100 граммов твердого сыра, 3 – 4 яйца, 250 г майонеза или сметаны, зелень и специи.

Противень смазывается подсолнечным маслом и ставится в духовку, чтобы немного подогрелся. Лук нарезается по усмотрению хозяйки – мелко или полукольцами, пассеруется до румяной корочки. Миксером взбивают яйца, затем сметану или майонез (можно взять сметану и майонез в равных пропорциях) .

Сильно раскалять противень не следует, чтобы пельмени не поплыли. Слегка подогретый, он не даст пельменям прилипнуть к поверхности. Пельмени укладывают на противень, посыпают специями, зеленью, заливают смесью из взбитых яиц, сметаны и майонеза. Сверху посыпают тертым сыром.

Противень с пельменями ставят в духовой шкаф, разогретый до 200 – 220 градусов, на 40 минут.
закажи еду на дом иликурица-гриль как вариант с пюре, огурцы, помидоры.
Юлия Бак
господи, да сделай пюре ( свари картошку, потом вылей воду, добавь чуть чуть молока, и масла сливочного, или майонеза, посоли по вкусу, можешь лук туда добавить зеленый ( если что картошка чищеная тоже продается) , пожарь куриные ножки, купи ножки и приправку для них магги, тоже ничего сложного, и можешь еще салатик нарезать-сварил 5 яйц, мелко нарезал, 2 упаковки крабовых палочек-мелко нарезал, и большую банку кукурузы, и всё майонезом заправить. гости объедятся просто)