Купите термос, и готовьте мужу супчики.
В сухомятку (бутерброты и пр) , питаться вредно, желудок
можно посадить в мгновение око.
Нет ни чего лучше. чем горячий супчик, на обед и т. д.
Прочее кулинарное
Что можно приготовить (мне нужен рецепт) мужу на шабашку, вкусно и сытно и главное просто?
если там можно разогреть, то что угодно, например ленивые голубцы: В глубокой сковороде тушите капусту на растит. масле, добавляете лук, морковь тертую, потом мясной фарш небольшими кусочками, тушите до готовности капусты и фарша. Если греть негде, то сложнее: котлеты, вареная курица, жареная рыба и салаты.
На шабашку я бы взял котелок, напеханное куриеон филе или тушенку хорошую и пшенки, Сварил бы за 5 минут наваристую кашу с дымком на всю бригаду.
мясо. окорочок бросается на сковороду ..лук специи чеснок овощи -морковь капуста ..жарится потом минут через 10 полтора стакана риса кипяток и ждешь когда вода выкипит ..
Что такое шабашка?)
Рецепт «Беляши вкусные и очень быстрые» (тесто без дрожжей). Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.
ОЛАДЬЯ КУРИНЫЕ - очень вкусно и сытно, и быстро готовятся
на 500г куриного филе; 3ст лож крахмала
3ст лож майонеза соль, перец, чеснок (через пресс) по вкусу
3 яйца
филе нарезаем на мелкие кусочки
Отдельно перемешиваем крахмал, майонез, яйца
Всё соединяем, солим, перчим, кладём чеснок
Кладём ложкой и жарим как блины.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
на 500г куриного филе; 3ст лож крахмала
3 яйца
филе нарезаем на мелкие кусочки
Кладём ложкой и жарим как блины.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Сделай ему картошки по домашнему с лучком и свининкой мелко нарезанной и литр дом. молка - как по мне нет ничего лучшего для мужика))))
Отварить рис (макароны или пюре) и котлет штук… побольше!!: -)