Прочее кулинарное
Что можно купить поесть на 50 руб., исключая овощи и крупы?
в магазине в мясном отделе уж можно чего нибудь мясного подобрать на 50 рублей. или мясные -колбасные нарезки. или сальца 100 грамм тоже сытно. у нас вот куриные сердечки сырые развешаны по 50-60 рублей. я купила одну упаковку сердечек на ужин к спагетти.
Купить пакет муки - сейчас в гипермаркете 2 кг за 56 р
Либо на 1 кг хватит
И испечь себе что-нибудь. Можно купить блинную муку, и испечь блинчики на воде
Пакет спагетти 18 р
4 яйца, маленькую упаковку
Либо на 1 кг хватит
Пакет спагетти 18 р
4 яйца, маленькую упаковку
иди на панель. дорабатывай троллиха
Черепанова Антонина
Спасибо за совет
полкило картошки и 2-3 шампиньона, маленькую луковку.. ой, исключая вот это вот вкусное за 50 рублей, могу предложить творог в баночках или пару сырков, что-то из выпечки (пара пирогов с повидлом или с чем любите
Можно коробок спичек передними зубами пожевать. Минздрав рекомендует!
Тарелку супа в столовке.
мож куриные спины влезут в эту сумму?
а так, я в юности ездил в другой город и обедал там на 10 копеек. Шел в хлебный, покупал полбулки серого хлеба по 16 копеек. Съедал на скамейке и в Политехе выпивал два стакана газводы без сиропа ))
макароны
один доширак
Килька 27, вермишель + морковка
3 морковки
Хлеб
Сейчас даже дошик дороже стоит. Булочку можно купить с какой нибудь начинкой или пирожок и воду.
Лапшу быстрого приготовления 2 штуки
Ксения Калинина
не хватит
Несколько баночек желе, дешёвое мороженое, пирожок в супермаркете, рулет из "Фикс Прайса", шоколадку по акции в "Пятёрочке" (Альпен Гольд).
Черепанова Антонина
Это не еда
пельмени
Доширак и пюре ролтон, тебе хватит
Черепанова Антонина
Есть лапша
Лариса Васильева
У нас уже дошик 50 стоит как раз.
Чечевицы пакет
Лучше повеситься, а так по моему опыту хлеб, вторым один анаком, третьим плавленый сыр самый дешевый.
В светофоре у нас анакомы по 8 рублей были