Прочее кулинарное

что поесть на 100 руб?)

Ольга Шашкова
смотря где. у меня муж на 100 руб умудряется взять суп или салат, пюрешку с котлетои, компот и булочку
Евгения Басова
Лучший ответ
Ольга Шашкова нифига он у вас цены)
кашу, яичницу, хлеб с маслом...
Настёна @@@
Картошечку можно пожарить, к ней - купить квашеной капустки, и еще на пару сосисок хватит. Вместо сосисок можно кусочек филе рыбки купить, тоже пожарить. А столовки всякие - ну их на фиг.
Очень сытное блюдо можно приготовить из фасоли.
Заливаю замоченную фасоль водой и долго-долго варю (тушу) , когда она уже несколько разварится, добарляю сырой репчатый лук, мелко нарезанный (на кастрюльку 2 л - две большие луковицы) , еще тушу, пока фасоль не станет совсем мягкая, а лук расползется и станет соусом. Незадолго до окончания добавляю соль и молотый острый красный перец (мне достаточно на кончике ножа) . Вкусно получается, если еще добавить несколько ложек хорошей тушенки или какую-нибудь копченость (со свежим мясом не так хорошо) . Можно купить ребра копченые или один копченый окорочек - а хорошо и вовсе без мяса.
Еще плов можно приготовить с минимальным количеством мяса, я даже готовила с мелко-мелко нарезанной куриной кожей. Вкус будет куриный, и жирность даст сытность.
Капусты можно натушить с сосисками.
Olga Zaputskaja
Ольга Шашкова спасибо за рецепт)))
макдоналдс или любая столовка
Если за один раз, то в любой общепитовской столовой этого хватит и на первое, и на второе и на чай с бубликами. :)
Макдональдс, крошка-картошка, вообщем фаст-фуд.. .
Либо салатик можно взять развесной, полкурицы гриль можно купить... куча всего на самом деле
Макароны сварить, какие-нибудь кончервы купить, либо тушенку...
обедаю в столовой института Геохимии, беру салат, суп, второе, компот и ещё на пирожное остаётся, самое главное что всё вкусно.
Можно кашу любую...
Купи набор куриный 200гр-15 руб. картошка-0,5 кг-15 руб. , лук 2-3 шт. -10 руб. , морковь -1 шт. -10 руб. Капуста 0,5 кг. -5 руб. Итого-55 руб. + хлеб-20 руб. незабудь и свари супик -щи и 2-3 дня сытым будешь, да ещё и деньги останутся.