Прочее кулинарное
если бы у вас был денежный лимит в день - можно было бы потратить всего 50 руб. не более - чем бы вы питались???
Картошка, гречка. Только в один из дней нужно бутылку маслу купить. Растительного. И соль. И пачку чая.
Кефиром!!!
крупы-они дешевы, можно варить и так и кашами
кефир и батон
сыром)
Хлеб и молоко ( простокваша) летом, хлеб и сало (делать самому из обрезков цена минимальная) - зимой.
поехал бы в Мосмарт и поел там подешевле
купил бы их хлеб пакетик минералки и ещё на что нибудь бы хватило
тем на что хватало бы
суп полевой
винегрет
кисель
оладьи
винегрет
кисель
оладьи
мы так и живем. у нас дневной лимит очень маленький. Ничего, научились планировать бюджет
пельмени, макароны, картошка-селедка, суп из консервов типа фасолевый или рыбный, можно курицу купить, разделать мясо запечь в духовке а из костей суп сварить, картошка в томатном соусе (лук обжариваетса в кастрюле, добавляетса таматная паста, заливаетса водой, кидаетса очищенная порезанная крупным кубиком картошка, солитса перчитса и варитса до готовности картошки) , можно картоху завернуть в фольгу и запечь в духовке а к ней например салат рыбный из банки тунца + тертый плавленный сырок.. . короче реально в полтинник уложитса:)
Я б пошла работу нашла бы новую или еще одну! На 50р. в день это не жизнь!
Овсянка, молоко. Сидела давно с голодухи, похорошела.
кашей и картошкой
В гости бы напрашивался
Бывало такое по-студенческим временам.. . Ответ однозначный - пельмени :)
Ролтон, хлеб, вода и соль.. .
Можно по праздникам и картошечку)))