Прочее кулинарное

Помогите составить план на день рождения на 4 человека, бюджет 700 рублей.

Задали сделать план день рождения с бюджетом в размере 700 рублей, помогите пожалуйста
Zhanna Urasaeva
700 тебе хватет только на 3-4 человека.
Елена Кобякова
Лучший ответ
Zhanna Urasaeva это не мои проблемы, я не виноват что нам так задали
Покупаете курицу- 200р, картошку 1 кг (в Ашане чуть ли не 3 р стоит, в Ленте 5). Всё это запекаете в пакете (если нет, то ещё 50р). Салат из капусты (капуста и морковь 30р), крабовый потянет рублей на 150 (палочки 40, кукуруза 40, капусту пошинковать, яйца 50, майонез). К чаю рулет как испечь, так и купить можно- это недорого. Или по пирожному. Чай и фрукты можно купить. (яблоко, апельсин и банан порезать кружками)
О*
Оксана *
Наташенька Чигак Всё это хорошо вы написали но 4 человекам этого мало-как говорится по чайной ложке
Alina Phelps У нас в Липецке хорошие палки стоят 100р.
Че то маловато.... 700р
Dinara K.(Dikooo...)
Наталья Леонтьева кислую капусту соленые огурцы и черный хлеб
На одного или на всех?
Маша Ваша
Zhanna Urasaeva на всех
курица, салат и тортик ...БЕЗ спиртного
зовешь друзей, предупреждаешь, что подарков не надо, пусть тащат с собой алкоголь и закуски)) на 700 своих готовишь горячее - курицу с картошкой, например)) Салатик какой-никакой. Вот и все, денежки ушли))
Оля Акулова
Оля Акулова детский ДР посчитай - 200 р шарлотка, 50 р чай, конфет на 200 р, на 250 фрукты, все, вопросов нема))
курочку в духовке с картошкой, салат овощной, манник и бутылка водки)
Я бы позорится не стала с 700 рублями-и звать гостей. Если денег нет лучше не справлять!
Nami. Ему бл*ть задали план составить дня рождения в приделах 700 рублей
4 бутылки водки
буханка хлеба
4 яблока
Покупаете курицу- 200р, картошку 1 кг (в Ашане чуть ли не 3 р стоит, в Ленте 5). Всё это запекаете в пакете (если нет, то ещё 50р). Салат из капусты (капуста и морковь 30р), крабовый потянет рублей на 150 (палочки 40, кукуруза 40, капусту пошинковать, яйца 50, майонез). К чаю рулет как испечь, так и купить можно- это недорого. Или по пирожному. Чай и фрукты можно купить. (яблоко, апельсин и банан порезать кружками
Оля Акулова списывать не стыдно?))