Прочее кулинарное

У меня завтра день рождения помогите с рецептом еды на весёлоый праздник?

У меня завтра день рождения. Я очень сильно хочу удивить своих весёлых друзей гостей! Люди скажите мне любой рецепт айриш кофе?
А у меня через 3 месяца др. Ещё не готов
Aзиза Абдыхан
Лучший ответ
снова ты, "праздничный тролль" ??? часто у тебя что-то ДР то...столько раз спрашиваешь, а в интернете искать рецепты "ЕДЫ" так и не научился?
Aйдана Турсыматова у меня день рождения только раз в год только завтра, разве не так?
А у меня сегодня!, извини рецепта не знаю, поздравляю с наступающими праздниками.
Сей час посмотрим в сети есть ли там рецепты. Я нашел классный сайт!, там расписаны разные варианты этого кофе, ингредиенты и как готовить, все очень подробно и есть видео.

Рецепт классический:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Сочетание бархатной черноты кофе и кипенной белизны сливок выглядит очень эффектно. Айриш кофе положено подавать в толстостенном стеклянном бокале с ручкой. Перед приготовлением напитка в бокал наливают горячую воду или прогревают его паром из кофемашины.

Желательно, чтобы и виски был тёплым (обязательное условие для приготовления огненного айриш кофе). Для нагревания виски на 5–10 минут ставят в горячую воду (стеклянный сосуд в кипяток ставить нельзя).
===============================================================
Ингредиенты:

80 мл горячего чёрного кофе;
40 мл ирландского виски;
30 мл взбитых сливок;
1 ч. л. тростникового сахара.

Классический рецепт айриш кофе

Взбить сливки.
Сварить чёрный кофе и перелить в прогретый бокал.
Растворить в кофе сахар.
Добавить тёплый виски, перемешать.
Сверху налить взбитые сливки – тонкой струйкой, по лезвию ножа или по перевёрнутой ложке, чтобы они легли ровным слоем.
Огненный айриш кофе
Кофе Айриш крим
Айриш айс кофе

https://coffeefan.info/napitok-ajrish-kofe.html
Красиво и вкусно;)
мне позавчера кто то писал сдохни. жена покормит
www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1284
Свари манагу)) более праздничный вариант
2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину заполненная кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов...
Ликёр айриш Крим, кофе, сливки и немного корицы