Прочее кулинарное

А вы тоже посля дня рождения, после свадьбы домой еду у носите, все со стола подчищаете?

Вам не стыдно за себя? Уносить купленную еду теми, кто вас позвал. Вы её ещё домой тащите. Отдайте ее тем кто вас пригласил
Нет, этим занимаются только быдло с низким интеллектом, другое дело, если те, кто заплатил и пригласил вас, сами предложили забрать еду, либо завернули в пакетик и вручили вам, это ладно, но чтобы нагло ходить и в конце собирать остатки, не знаю даже какие люди это делают
Анна Лысенко
Лучший ответ
Людмила Павленко до отвращения "простые".
если угощение \ празднование происходит дома
небольшим собранием действительно родных и друзей. то долг хозяев мб даже пакетики для выноса понравившегося приготовить.
в заведениях ...тонкий вопрос- считаю. что попросить заранее обслуживающего официанта собрать для вас остатки
не зазорно. но если осталось по чуть-не мелочитесь- традиционно это "добыча" официанта.
как то раз пару литров черной икры с собой унес
если предложат то не откажусь - особенно от тортика с собой
Елена Шифрина
Да я почти ничего не ем на подобных мероприятиях, повкуснее дома приготовлю и уж точно ничего не беру со стола домой.
нет, даже если хозяева вечера сами в лотках еду раздают гостям с собой
Если что-то вообще не съели (целое блюдо) конечно, заберем домой. Нам официантка сама же и упаковывает. А если что-то недоеденное, оставляем. В ресторанах такие цены, что дарить еду я никому не собираюсь.
Nastya Lebedeva
мне дома еды хватает
не уношу с собой ничего
Не вижу ничего плохого в том, чтобы забрать себе из ресторана оплаченную мною еду.
По сути, это ничем не отличается от торговли на вынос.
. Игнатенко Она не твоя она ресторана. Ее забирают владельцы ресторана и дома кушают
И в мыслях не бывает. Но если хозяева собирают узелок- немножко поломаюсь и не отказываюсь. Вообще в гости хожу общаться а не жрать. Стараюсь с собой захватить своего чего нибудь- баночку грибов или литр настоечки. Так то...
Nata S.
только с собственной гулянки
Юлия Гурдюмова
нет не воспитаны так
Liuda Panainte
да, я еще в магазинах конфеты ворую
Ольга Панова
Мы ДОМОЙ приходим и жрать просим (муж)....
Kissangel.. .
Не ну а что, халява же))))
**аида ******
Зачем вести себя как бомжи