Прочее кулинарное

дома накопилось много куриных яичек.скоро день рожденья-посоветуйте рецепты начинки для яиц)))))

скоро день рожденья-посоветуйте рецепты начинки для яиц)))))
сварите их, срежьте верхушку с острого конца, достаньте желток, его разотрите с майонезом, солью, чесноком-выдавить через чеснокодавилку, всю массу хорошо перемешать и начинить ею белок, да, забыла про зелень-добавьте мелко порубленную петрушку или укроп-по вкусу, яйца поставить стоймя на тарелку, сверху положить полам разрезанный помидор, выньте сердцевинку-получится грибок, если желаете-нанесите маленькие капельки майонеза-обложите зеленью-очень вкусные и красивые мухоморчики получатся!
Инесса Васильева
Лучший ответ
Чеснок давленный, укроп мелко порезанный, майонез. Все перемешать и зафаршировать яйца.
Яйца фаршированные сыром
Сварить вкрутую десять яиц, очистить, разрезать пополам в длину, желтки вынуть, растереть. Взбить четыре яйца, добавить 50г тертого сыра и растертые желтки, перемешать. Наполнить этим фаршем белки, уложить их на глубокое блюдо, предварительно смазанное маслом и посыпать сухарями. Оставшийся фарш скатать шариками, обвалять в муке, обжарить в масле, разместить на блюде между яйцами.
Посыпать сухарями, сыром, сбрызнуть маслом, дать постепенно подрумянится в духовке.

Яйца по-царски
Разрезать сваренные вкрутую яйца пополам, вынуть желток. Желток измельчить, добавить печень трески, каперсы, майонез, половину красной икры. Приправить смесь сахаром и перцем, наполнить половинки белка, сверху положить горочкой икру.
икра любая, желтки с тушеным луком, размятые рыбные консервы с луком и майонезом, фаршмак (молотая селедка с луком и майонезом или слив. маслом, грибы молотые с картошкой и майонезом, мелко натертая морковка с чесноком и майонезом и пр. , др....
Evgeniya Krindal
Форшмаг, селёдка с желтком.
Для яиц или из яиц?
половинка яйца фаршированные сыром, желтком, чеснок и майонез, сверху кружок из помидора и на нем точечки из майонеза. получается грибочек.
2 яйца
200 гр сыра или по вкусу
2 дольки чеснока или по вкусу
2 ст л майонеза

Отварить яйца в течение 7 минут после закипания, натереть на мелкой терке сыр, чеснок пропустить через чеснокодавку, соединить, заправить майонезом и подавать.

Салат получается очень сытный, поэтому остатками можно фаршировать помидоры, очень вкусно намазывать на гренки и тосты.
Икра.. . или селедка тож вкусно, или паштеты какие нибудь
Aлия Сейтенова
Да что душе угодно!

Креветки, сыр, желток - перемолоть, заполнить половинки яиц, украсить креветкой на зубочистке.
Сыр, чеснок, желток.
Ветчина, зелень, соленый огурчик - все мелко нарезать.
Алёна Кобзева