Прочее кулинарное

Если на 7 дней у вас 700 рублей на еду. чем будете питаться?

Natalia Koroleva
дошераком
Надежда Покотило
Лучший ответ
На водку 3х226=678 руб. На остальные - хлеб.
Как король... кашами, овощами... молочкой... курочкой
Я за птичку, это 250р. Из спинки суп сварю, остальную на 2 части поделю. Кило картошки, кило лука -40р. Рис-60р. Кило фруктов 100р. Капуста с морковкой ещё 50р. На 200 оставшиеся, ну, селедку куплю. Можно макароны 21. Ещё 100? Масло.
Лариса Слуцкая
7 дней - не месяц, можно и на картошке с капустой посидеть, ну еще макароны для разнообраия добавить.... жить можно
Klaus Meine
пару тушек курицы возьму.. овощи свои у нас... крупы для разнообразия.... короче можно хорошо жить))
Любовь Аверина
Суп сварю и каши буду есть
курица - на неделю хватит, овощи, чай, хлеб
Сегодня были в ашане. Наблюдала картину, два студента покупали макароны. Взяли пакет макарон 5 кг, маргарин, суповой набор куриный, лук, пачку сахара и пачку чая. И это на неделю как я поняла. Пробивали перед нами и разговаривали. Куры сегодня были по 95. Так что жить можно
курица, крупы, макароны, сезонные овощи, домашняя выпечка
покупаешь курицу .картошку.. капусту и готовишь суп.. также из этого можно приготовить и второе.. этого хватит руб на 350..остальные можно потратить на хлеб.. молоко.. масло итд
Салями, артишоки, пармезан, ну и остальное из мусора.
Олеся Еловая
100 руб на день это дофига))) можно курочку купить отварить и овощи
Картошка 2 кг - 150 руб, рис/гречка/макароны по 0,5 кг - 150 руб, тушка курицы - 150 руб, капусты небольшой вилок - 40 руб, морковь - 20, лук - 20, соль - 10, яиц 2 десятка - 150, чая пачка - 50. Итого - жареные/тушеные/запеченные филе, ножки, бедрышки курицы, гарниры - из круп, макарон или картошки. Из спинки и других остатоков курицы, капусты, картошки, морковки и лука - щи, на завтрак яичница, и чаёк. Жить можно!
Пойду в "Ашан", наберу самых дешевых продуктов на эту сумму, и буду сам готовить и есть это.
Курица120,макароны30,картошка20, лук20,хлеб 70,100г. сл. масла 50,яблоки 50,суповые кости20,яйца 50,печенье 50,капуста20...да Вы обожретесь на эти деньги!
Макаронные изделия.
геркулес, суп гороховый, хлеб, чай
Лариса Слуцкая Чай 60р, хлеб 100, а на 540р получится 17 кг овяногороха. По 2,5 кг крупы, т. е. 7,5 готовой каши в день не лопните?
Духовной пищей. Возьму билет в театр за 700 рублей.
Яна Валавина
Макаронами и курицей, хлеб, чай.
Moldir Madikarimova
Водой
какой-нибудь напиток, булочку. Этого хватит даже на полторы недели
Иринка !!!!!!!
Роллтон :D
я столько в месяц на еду трачу, мало ем