1. Берёшь 100-115 рублей и идёшь в магазин или на рынок - покупаешь то, на что денег не жалко, затем идёшь домой, готовишь то что купила, делишь на 3 части - и вуа-ля! - ешь 3 раза в день сколько хочешь.
На следующий день всё повторяешь.
2. Устраивай вечные разгрузочные дни.
3. Сядь на вечную диету.
Прочее кулинарное
как тратить 3000-3500 рублей на еду в месяц? напишите меню.
А семья- это Вы и кот? На одного сейчас реально выжить на 3-3,5 тыр в мес. http://pikabu.ru/story/kak_vyizhit_na_3000_rubley_1547882 Крылья там легко можно заменить 2 кг куриной печенки И суповой набор нафиг не нужен- вырезать из курицы спинки, вот 2 супа. Ведро майонеза меня пугает. Я любитель, но грамм 200 на 3 чел в мес покупаю. В общем корректировать.
Картошка-3кг
Морковь-1кг
Лук-2кг
Капуста-2шт
Курица-2шт
Фарш-2кг
Желудочки-2кг
Сердечки-2кг
Печень-1кг
Из рыбы скумбрию варить и жарить можно-2 кг
Рис-1уп
Яйца-1д.
Молоко-2 л.
Почаще варить суп,
На сладкое варенье, печенье юбилейное
Морковь-1кг
Лук-2кг
Капуста-2шт
Курица-2шт
Фарш-2кг
Желудочки-2кг
Сердечки-2кг
Печень-1кг
Из рыбы скумбрию варить и жарить можно-2 кг
Рис-1уп
Яйца-1д.
Молоко-2 л.
Почаще варить суп,
На сладкое варенье, печенье юбилейное
Овсянка (500гр - 8 рублей)
Людмила Фёдорова
187 кг овсянки вряд ли двуногий за мес осилит- по 6 кг в день то. Проще лошадь завести и доить, жить на молоке.
Доширак, чай, хлеб
Капуста, морковка, чай (кипрей), свекла, их ботва, ..
Крапива, сныть, лопух, ревень, щавель...
Помидоры, перцы, в сезон не дорого.
Пророщенная пшеница и горох (оч. питательно и сытно)
Всё это (в свежем/сыром виде, кроме лопуха)
способствует колосальному очищению кишечника,
и следовательно всего организма (крови, сосудов, печени, почек)
Крапива, сныть, лопух, ревень, щавель...
Помидоры, перцы, в сезон не дорого.
Пророщенная пшеница и горох (оч. питательно и сытно)
Всё это (в свежем/сыром виде, кроме лопуха)
способствует колосальному очищению кишечника,
и следовательно всего организма (крови, сосудов, печени, почек)
Assel Manas.
Каши хорошо насыщают. Пеките пироги. Летом их начинки могут быть самыми разными. С ягодами, ревенем, зеленым луком. Суповые наборы стоят не дорого, а супчики получаются наваристые.
Овёс, макароны.. чай Хлеб Маленькие порции
еш все, пока хочется .деньги не съедобны.
овощи фрукты хлеб мясо рыба хуй_ каши
Доширак, ролтон, биг бон, биг ланч.
Похожие вопросы
- Для вас нормально тратить в месяц 3000-3500 на замороженные овощи 1 пачка в день 400гр?
- Можно ли тратить 3000 в месяц на еду?
- Как составить рацион? На еду в месяц есть 2000-3000 рублей. Подскажите пожалуйста что включить в рацион.
- Сколько вы тратите на еду в месяц из расчета 1 взрослый человек = ? руб. в мес.
- Как в Москве тратить от 100 до 250 рублей в день на еду? Если можно, напишите подробную схему и количество продуктов.
- Сколько время тратите в день на готовку еды?
- Хватит ли 3000 р. на еду в месяц на одного человека?
- сколько вы тратите денег на еду за месяц? если покупать только всё нужное.. ну чтоб приготовить первое, второе и к чаю..
- Ребят, у меня 9 000 рублей, ножно как-то месяц на них прожить, какую дешевую еду мне лучше покупать?
- Какой еды купить на 1000 рублей, чтоб хватило на месяц? И чтобы питательно было. И чтобы питательно было.
А если серьёзно - я когда-то так и делала и кормила семью из 4-х человек. Теперь остались вдвоём и каждый день хоть плач...
Воспользуюсь своими советами и перейду питаться пунктами 2 и 3.(((((
Кстати у нас окорочка подешевели - цена опустилась до 135 руб...