Прочее кулинарное
Ребят, у меня 9 000 рублей, ножно как-то месяц на них прожить, какую дешевую еду мне лучше покупать?
Чтобы хватило на месяц
У нас 8000 в месяц, вот и мы думаем
Мне бы этой суммы на еду хватило.
Лариса Кириченко
я с москвы
Если 9000 только на еду-можно шикарно прожить. Вари сам. Покупай кур, мясо, картошку, вари супы борщи, вторые блюда.
Покупай не еду а продукты и готовь, еще и останется
а мне одна сука предложила 6000 т р в мес с7 утра до 11 работать
а еще как то чувачек ипешка 8000 т руб ..и как впемя будет-улыбаясь с ним пиццу развозить;) ну все поняли куда ее возить.. и если я буду хорошо работать он будет больше платить! воот!
а мне еще камуналку платить
а еще как то чувачек ипешка 8000 т руб ..и как впемя будет-улыбаясь с ним пиццу развозить;) ну все поняли куда ее возить.. и если я буду хорошо работать он будет больше платить! воот!
а мне еще камуналку платить
Лариса Кириченко
жесть, у меня 20 000 и мне мало, вот тока на работу выйду 21 числа, а на руках 9000 вообще пипец, я же с москвы и тут другие цены
Я на 2 живу.. )))))
На 300 в день можно и по не очень дорогим столовым ходить. А если самому готовить, то и половины хватит
Даааа уж, мне-бы твои проблемы. Я на 7500 в мес. укладываюсь, при том, что умудряюсь и пива попить, и курить, и само собой всегда в доме и масло с сыром для бутеров есть и мяса всегда беру, да и горячего готовлю постоянно. Накупи круп, макаронов, мяса, колб. изделий (сосиски там, сардельки, и много чего еще можно.
Лариса Кириченко
я с москвы, тут 20 000 мало
Хлеб
Потрать 9000 на дорогу к друзьям и знакомым. Накормят.
А пенсионеры еще и за квартиру платят....
Да на 9000 можно небольшую семью прокормить. Покупаешь недорогие, но качественные продукты и готовишь еду.
Если по кафе не шляться, а покупать продукты типа в Дикси, атаке и не полуфабрикаты, то одному вполне хватит
чего мудрить? овощи, макароны, крупы и тушка курицы.
Тратить на питание не больше 300 рублей, можно складывать сумму за 2 дня и за 1 день покупать нужные продукты на день. Считаем 300*30=9000, и то если купить курицу целую и её разпилить, то получается 2 грудки, 2 ножки, 2 голени и суповой набор, можно еще и грудки еще раз на пополам и крылья. Вот 7 дней на курицей.
Не представляю, как на 9 тысяч целый месяц жить, Мне одной этого мало, хотя я ем очень мало .
у любой пенсионерки спроси. даже еще половина останется.
Хлеб и вода!
В "Ашане", покупая торговую марку "Каждый день", месяца полтора на эти деньги проживете)
Много доширака или каши быстрого приготовления
Ирина Семенова
Хочу огорчить, дошиках разоришься. Пачка дошика на один раз, стоит как пачка макарон.
Самая дешёвая еда-это супы. Мы просто делали, брали окорочок варили, потом вынимали его из бульона и откладывали в сторону. В бульон добавляются овощи и горсть крупы или вермишели, пережарку. Дальше брали тот окорочок на котором бульон варили, снимали всё мясо с костей, обжаривали с луком и морковкой, туда воды и ложку муки, если есть помидор-кетчуп-томатная паста, выходит хорошая подливка к макаронам. Двоим студентам на два дня второе и дня на 3 первое. Салаты делали из дешёвых овощей, таких как свекла, капуста, морковь, редька (но это зимой).
подорожник
Похожие вопросы
- Сколько в месяц тратить на еду? живу один в Крыму .В месяц около 20.000 руб. и то приходится экономить. Готовлю сам.
- Ща смотрел миксеры для теста, увидел миксер за 40 000 рублей. По мощности и по габаритам ничем не лучше, чем за 3000...
- хочу научиться тратить на продукты макс. 15 000 рублей в месяц на семью из 4-х человек. подскажите меню на каждый день?
- Смогли ли вы бы прожить на 50 рублей каждый день в месяц?
- Какой еды купить на 1000 рублей, чтоб хватило на месяц? И чтобы питательно было. И чтобы питательно было.
- Сколько вы можете прожить дней без еды?
- Какую еду вы не покупаете?
- Самая невкусная уличная еда, которую вы покупали? Кто не покупает - вопрос был не вам
- Как люди могут питаться на 3 000 руб. в мес?
- Вот вы пошли в продуктовый магазин. У вас с собой 1 000 руб. Что купите ?) Из продуктов только.