Прочее кулинарное
Смогли ли вы бы прожить на 50 рублей каждый день в месяц?
А зачем себя так мучать ? )
1500р в месяц. Половина сразу за квартиру, как минимум, вторая половина на ЖКХ, да ещё и не хватит (даже при жесточайшей экономии). На еду ровно 0
Смог конечно
нет
Не смогла бы.
нет
Если конкретно на 50рублей покупать еду каждый день- нет. Но два раза в месяц закупаться - сложно, но можно. Адынака, если работать на тяжелой физической работе тупо не хватит колорий, можно и ноги протянуть
на 1500 в месяц. да никто не проживет.
жила как то во время учебы.когда цены в 5 раз ниже были и то угроблен был весь обмен веществ ,ниче не купишь на эту мелочь.
В СССР я бы целый месяц прожил
Лет так 10 назад и ты бы смог
Я только за ЖКХ плачУ летом около 5000р., а зимой - 8000 р.
Легко. Я так жил
В прошлом году жил на 100 руб в мес
сейчас 150 руб в мес, конечно с пенсии наберу продуктов
разных примерно на месяц, а 150 руб на хлеб и др что захочется..
На улице разве что, для оплаты жкх этого не хватит
да. но это при условии что я уйду в лес
жрать можно сухую овсянку за 20 рублей, а воду пить с ключей. дёмдальше
Я бы в магазинах стал воровать. Тогда прожил бы может
Я бы сказал - "Выжить можно". Накупить дешевых круп, макарон, костей, овощей по сезону. Только нахрена? Здоровье в 0 убьется! Проверено на себе. Потом на аптеку и поликлинику больше потратите. Уж поверьте
Нет
ЗАЧЕМ?
живу по средствам.
В принципе да
Да, посмотри на канале slivkiShow, там есть такое видео