Прочее кулинарное
Как дёшево есть на 50 рублей в день? Всё что нашёл - невозможно . Никто не продаст ложку майонеза .
Дошиком единым жив человек
Когда человек ограничен в деньгах, он о маянезе не думает, походи по рынку, тебе бесплатно дадут некондиции. Если просить жалостно умеешь
а начерта майонез,
пачка макарон и кетчуп, итальянцы так веками живут
пачка макарон и кетчуп, итальянцы так веками живут
Кради как Власть! Незаметно.
как в армии - крупы.
Майонез есть в продаже в упаковках по 10 грамм.
Ну и вряд ли у вы получаете каждый день по 50 рублей. Явно бОльшие разовые суммы. Вот и закупайтесь оптом. Крупы - 20-40 руб/кг, Макароны -25-30 руб/кг Овощи тоже примерно по этим ценам. Рыба, курица - по 80-150 руб/кг. Тот же майонез в килограммовой упаковке дешевле.
Ну и вряд ли у вы получаете каждый день по 50 рублей. Явно бОльшие разовые суммы. Вот и закупайтесь оптом. Крупы - 20-40 руб/кг, Макароны -25-30 руб/кг Овощи тоже примерно по этим ценам. Рыба, курица - по 80-150 руб/кг. Тот же майонез в килограммовой упаковке дешевле.
Вот - мой суп: garryspirit.ru/2016/08/04/supchik/
Варил его и ел, когда отравился...
Себестоимость тарелки - 1 рубль 40 копеек.
На остальное - можешь купить что хочешь - овощи, макароны, крупы, кое-что из курицы и рыбы.
Наверное Ты удивишься - но есть в маркетах рыба - дешевле 100 руб за килограмм.
Куриные суповые наборы - тоже не дороже.
Батон хлеба - 19 рублей.
Так что - выжить - можно. Жить правда - тяжеловато...
Варил его и ел, когда отравился...
Себестоимость тарелки - 1 рубль 40 копеек.
На остальное - можешь купить что хочешь - овощи, макароны, крупы, кое-что из курицы и рыбы.
Наверное Ты удивишься - но есть в маркетах рыба - дешевле 100 руб за килограмм.
Куриные суповые наборы - тоже не дороже.
Батон хлеба - 19 рублей.
Так что - выжить - можно. Жить правда - тяжеловато...
огурцов много помидоры зреют капуста без слизней чистая поделюсь а майонез чей то кончился
Гречка и пакет молока.)
Не проще купить, эту банку, и потом есть по ложке не тратя деньги в дальнейшем
Ольга Макарова
У меня только 50 рублей в день
1 день - покупаешь 4 дошика и ешь 2 из них
2 день - покупаешь мазик и доедаешь 2 дошика
3 день - покупаешь то, для чего тебе нужен был мазик
2 день - покупаешь мазик и доедаешь 2 дошика
3 день - покупаешь то, для чего тебе нужен был мазик
Ольга Макарова
Майонез был как пример . В таких дешёвых рецептах часто используется майонез .
пойти просто, купить продуктов на 350 рублей (недельный запас по 50руб/день) и разделить на 7 дней, чтобы не заморачиватся и каждый день не ганять в магаз и не готовить. а там, может и на дольше хватит
Каши минутки, капусту можно купить и потушить
Похожие вопросы
- Как прожить на 50 руб. в день, какие продукты покупать что есть, что пить?
- Смогли ли вы бы прожить на 50 рублей каждый день в месяц?
- а вы помните при брежневе цены--пачка сигарет 30 коп, водка 4,12, коньяк 8,12 руб икра черная 4,50 руб кофе в зернах
- если бы у вас был денежный лимит в день - можно было бы потратить всего 50 руб. не более - чем бы вы питались???
- Что купить на 50 рублей из еды на весь день? Финансовый кризис, все дела: D
- Когда был Макдональдс чизбургер там стоил 50 рублей в течении 5 лет,а сейчас открыли "Вкусно и точка" и чизбургер
- Вешу 56 кг при росте 184. Как набрать вес, если на еду всего 120 рублей в день и большая усталость от рaботы?
- По сколько дней у вас хранится ваши салаты новогодние которые с майонезом ?
- ваше мнение картошка сравняется с ценой мяса в 2012 году? у нас она стоит 50 рублей Пермь
- В Крыму килограмм клубники-50 рублей, черешни-80, В Москве клубника-300,черешня-400..