Прочее кулинарное

ваше мнение картошка сравняется с ценой мяса в 2012 году? у нас она стоит 50 рублей Пермь

Все возможно! У нас она тоже 50 !
Мария Евстефеева
Лучший ответ
У нас - тридцатник-сороковник (Мск область) . Причем такая картошка, какой и свинью не накормишь - стыдно перед свиньей. А чтобы в семью отнести - это уже от полтинника и выше. При всем при том, что всё сель-хоз. Подмосковье - живёт картошкой, здесь прекрасный для нее климат, почти идеальный. Я даже не представляю, что в стране тогда с ценами на картошку творится.
Соседка тут про казус рассказывала. Купила курицу по 80р. /кг на 100р. и картошку по 45р. на 100р. После очистки/жарки картошки и варки/удаления костей курицы на столе оказалось ощутимо больше мяса, чем картошки.. .
Так что пусть не мясо, а курица уже сравнялась по цене с картошкой.
мне без разницы.. не ем ни мясо.. ни картошку давно!
Нет.
Никогда не сравняется. Этот вопрос тут постоянно задают. Цена на картофель в этом году не должна подняться выше 50-60рублей. Что то ваша пермь обгоняет события. Питер и Москва пока еще 30руб +/- 3руб. Не может быть чтобы у вас не было дешевле. У меня есть магазин где картофель из Египта 67 рублей, но везде 30.
в нашей стране можно ожидать чего угодно. я не удивлюсь. у нас пока в районе 35 рублей. соловьиный край.
У нас 16,9 а мясо 200 р - говядина. Вряд ли догонит! Сызрань.
Olya Vorontsova