Прочее кулинарное

Как вы считаете?Приготовил жаренную картошку с селёдкой--норм ужин для холостяка? Что вы ужинали? Ваше мнение?

Торжественный ужин холостяка Максимки.
Селёдочка с жаренной картошечкой.
Ништяк!Мне красиво сервировать лень...
Айнур Асет
Лучший ответ
Красиво , но лучше варёную картошку .
Неплохо
Не хватает мяса
Селедку я бы по-другому подала
И белое - майонез, что ли, - лишний
Сервировка - совсем не моё. Я бы сделала поменьше стекла и пластика, и побольше фарфора, мельхиора и текстиля

У меня тоже - картошка с селедкой)))
Картошка варёная в мундире - мы любим, часто едим
Селёдка в виде форшмака
И ломтик сервелата
я ужин врагам отдаю
кушайте, выглядит неплохо
Да отлично) У нас тоже была селёдка с картошкой. Только картошка варёная, заправила укропом и маслом нерафинированным. Селёдку просто нарезала, лучок замариновала.
А что там белое в тарелке? Ужин ненормальный ,но допустимый.
Отлично. Я бы лук тоньше порезала. Не люблю когда такие толстые куски.
Лора Родина
Галия Утемисова А я беру селёдочки в специях,нанизываю вместе с ней лучок,в майонез,а сверху картошечку--вкуснятина))))))
Эту перхоть на стеклянной тарелке с вилкой ты называешь жаренная картошка?!! 0_0
Тебя кто готовить учил?
Бурундуки?!!
Или мыши полёвки?!!
ВОТ на ФОТО ЖАРЕННАЯ КАРТОШКА!!
Виктория Зверькова Жестокий сергей
Чем больше обжаренного тем вкуснее

М - математика!
Гульшара Абраева Ну, во-первых, не жаренная, а жареная...А во-вторых, человек выставил фото, которое сделал сам, а Вы свою картошку покажите. А не из инета. Я ничего не имею против того что фото из инета вставляют, сама так делаю иногда. Но, если наезжаете, показывайте , как сами умеете))
Руслана Подшивалова А я тоже иногда так же мелко режу картошку для жарки. Когда пообжаристее хочется. И готовится она быстрее. Разнообразия хочется. А иногда и жарю ее только пополам разрезав. У нее вкус немного отличается при разной нарезке.
Я сварила для пюре, друганы подогнали копченую горбушу.... Пришлось лежачего ( с бодуна) мужа кормить пюрешкой с соленой рыбкой. Обиделся, когда я отказалась позже ( ну блин, тяжело так-то нагибаться, и бесит его лень!). Сама тож поела. Наконец-то. До этого поесть не могла ( панкреатит). Пюрешечка зашла!
Виктория Зверькова Очень интересно
Спасибо вам что вы есть! Счастья..!
Гульшара Абраева Муж камбекнулся всё-таки?
Любовь Александровна Я тоже при приступе по трое суток не ем, но откуда у вас силы что то готовить и мужа с похмелья кормить. Я в лёжку и только минералка
Нормально. А селедка покупная или сам солил? И майонез здесь, по-моему, лишний. Лучше бы томатный соус.
Любовь Крот
Выглядит красиво, и наверняка вкусно.
Придраться есть к чему, но вполне съедобно
Сагим Роза
Для Максимки нормас! А вот для Лильки- не оч; фруктиков бы, овощец свежих, да винишка красного бокал...
Галия Утемисова Кто такая Лилька?))))
Для холостяка норм, но от селедки ночью обопьёшься.
Люда Сторожук
А чё там на селёдку насыпали, чё за дрянь и зачем? А так для холостяка не умеющего готовить, приемлемо
Анна Пророкова
Спать пора,а ты жрать собрался.
К селёдке луче варёная в мундирах картошка!
Marija Kostrica
Ну-ка поподробнее
Юka Аlex
водки бы
Я бы щас это съел))) =
Ммм как аппетитно, я бы жил вместе с вами, вы очень хозяйственный
К.
Ксюня ...