А больше ничего не нужно)) )
Собеседника добавь
Прочее кулинарное
жарю картошку с луком на сале... чтоб еще добавить на ужин, чтоб конкретно похудеть?
Квашенную капусту.
лук-это лишнее, лучше сало побольше положить
Тортик
Побольше алкоголя, напиться и забыться.
Тортик какой-нибудь на десерт....)))))))) Только с натуральным кремом....))))))))
Я вчера зебру пекла, там пачка слив. Масла, 5 яиц, 200 гр сметаны, 300 гр. Сахара- и вкусно а главное похудеешь наверняка)))))
Ой.. . Пригласи в гости! Вместе худеть будем!!!! Я сейчас ребрышки свиные делаю с печеной картошечкой в остром соусе! Есть пиво)) ) Могу присоедениться))))))
Анна Александрова
да приходи.к картошке салат из свежей капусты и селедка.есть водка.виски,молоко.на выбор.
А я не люблю жареную картошку, не люблю лук и сало (жареные даже на дух переношу, дурно от запаха) . Съем яблочко, а лучше - килограмм. Похудею, как думаете?
Анна Александрова
не факт.от фруктов в большом кол-ве еще никто не худел.как и от картошки.
Чтоюы конкретно похудеть-выбросите свой ужин.
сметанки и пампушек)))
И я только, что это сделала?)) ) А чё у тебя к картошке?
Анна Александрова
сделала салат из свежей капусты....на всякий случай купила селедки....ну и водка естессно.
Анна Александрова
да приходи.не вопрос.
сметанки деревенской.. перед тем, как выключить, пол баночки добавит... с белым хлебушком и запивать молочком))) в молодости мы часто так ужинали..))
запить все стаканчиком топленного масла
грибов и колбаски холетериновой
Пол-батона с вареньем
пей тогда L-карнитин, хоть не потолстеешь
отбивные из свинины и хлебушком все белым закусить)
запей всё пивом с колбасками)))))
Ты, наверное, и не догадывалась.. .
Сколько на "ответах"...
Доброжелателей?.. .
Не слушай их!. .
Добавь к ужину пару селёдок.. .
Две чакушки водочки.. .
И будет-классика...
Сколько на "ответах"...
Доброжелателей?.. .
Не слушай их!. .
Добавь к ужину пару селёдок.. .
Две чакушки водочки.. .
И будет-классика...
заеш все это бигмаком, и запей рыбьим жиром!!
Литр пива. А в качестве десерта можно половинку тортика навернуть, ммммм обалдеть как вкусно. Худеть будете прям на глазах...
только водочки с огурчиками)
I Am Happy Girl
Такие вопросы-ответы прямо подбивают в магазин сходить и ужин готовить.
Динар Жармагамбетова
злыдни вы обе, я тут понимаете ли на диете, а они про вкусности ля-ля))))
Вы эту жареную картошку потом отварите... калорий, глядишь, поубавится... стройность не за горами....
Секса -- ясен перец!!!!))))))))
Добавь еще жареную курицу!
сливок 33 процентных литра 2)))
молока и соленых огурцов
Тут надо вопрос ...конкретно обосраться?
жареный картофанчик вкусно со сметанкой =) ммм.. . обожаю
хахахах) умников много)
Нужно очень много кушать овощи и бегать по утрам!
Татьяна Манолова
Умница !