Прочее кулинарное

Как вы относитесь к завтраку из жаренной картошки с салом?

Как говорится-как полопаешь, так и потопаешь..
Такую еду можно есть не чаще одного раза в месяц. Много вредного. Не только углеводы и жир, но и канцерогены.
Если картофель, то отварной.
Лидия Житникова
Лучший ответ
Dasha Sokolova ну вопрос то не стоял "на каждый день" )))
Dasha Sokolova Вы вопросик внимательно читали? Видимо нет...
Боже упаси!
Len@ Sol@r
я либо вообще не завтракаю либо ем что нибудь легкое кашу или коктейль из молока с бананом. это извращение есть на завтрак картошку
Алиса Бондарь
Dasha Sokolova Ну кому как. С утра для продуктивной работы мозга и вообще организма нужна энергия. А от вашего банана только ветер. Сидите потом мухами дохлыми "ни украсть ни покараулить"
с бараньим салом
Отношусь так : "Нет, спасибо".. Жареную картошку на завтрак не ем, ма уж на сале, так вообще терпеть не могу..))
Люблю вареную картошечку и к ней слабосоленую селедочку, или скумбрию. Но это вечером)
Ирина Рябова
Отрицательно. На завтрак только фрукт и молочку типа сыры, капучино ит. д. на свином сале не жарю.
Анна Косырева
Да в принципе нормально если здоровье позволяет и есть желание. Сама я бы картошку исключила, не ем ее почти.
Если здоровье позволяет-то почему бы и нет?
Галина Тихомирова Оно еще и прибавится!
отлично. и водочки
Индира Амирхан
Тяжелая еда.
Настя Карле
я отношусь к такому завтраку плохо, мой организм утром таку еду не примет
а вам если работать весь день, то очень хорошо
С добавкой укропа и чеснока - отлично!
Z*
Zazu * Lya
Марина Швецова Чеснок и картофель не сочетаются!
Я не могу такое с утра есть
Печень и поджелудочная спят ещё
В обед лучше бы съела)
Minera Oshurbakiyeva
Наталья Соболева ну если встанешь в 5 утра и потопаешь по огороду, то все проснется.
Отлично!
Тяжеловат такой завтрак для меня )
с утра не очень
Ayaulymka Sweet
только на обед и то не чаще 1 раза в 2-3 недели
Я плохо отношусь к такому завтраку. Но я не шахтёр и не металлург. Кому надо хорошо заправиться с утра, едят даже первое
Ирина Бурдюжа
А Запивать то надо пивом
Людмила Шутова
Положительно! Завтрак должен быть очень сытным! Чтоб давал силу и энергию на весь день! Только я еще супчик перед картошечкой на вернул бы! И наворачиваю! Многие не могут так с утра питаться, не лезет!, как раз супчик поможет подготовить желудок и все остальное!

Просто привыкнуть нужно!!! Суп вообще, вот по всем правилам здорового питания очень хорош с утра и статей на эту тему очень много!

На ужин можно себя поберечь, не есть много чтобы в форме быть а завтрак должен быть ух! Чтоб на весь день!, чтоб ноги бегали! А к вечеру завтрак и обед сгорит если день конечно был насыщенный, в крайнем случае те кому фигура важна ложитесь спать вообще без ужина!
Наталья Соболева согласен. не все же в офисе сидят и могут "червяка заморить".работа работе рознь. ну и привычка роль играет. проявляется конечно не сраз
Положительно. Зимой так особенно....
Я к примеру после всеми так хваленой ПП каши к 11 утра выть от голода начинаю. А вот завтрак с достаточным количеством белка и жиров отлично идет. А вечером уже что совсем легкое и в люлю! ))
Отрицательно. Завтрак должен быть лёгкий, а от этого меня на диван потянет.
Irina Suslov
Юлия Жданович Кто такое сказал что он "должен"...Утро это заряд энергии на целый день. И он то как раз может быть плотным и высокобелковым...
Дарья Журавлёва Ну сам прикинь ты хорошо поел, энергией зарядился, силы есть и в течении дня завтрак и обед сгорят, а ужин легкий и в форме всегда будешь!

Просто нужно себя переучить, пре привыкнуть!
Дарья Журавлёва МОНАРХИЯ, ну если с утра человек не чего не ест а в обед с голодухи наедается так что ходить не может только спать и в ужин еще догоняется прилично, так что за ночь все что он сьел в ужин переходит в жир то наверное стоит себя как то заставить по другому питаться чтоб и силы были и не толстеть при этом! Если это ему конечно надо!
Мне вот уже не надо, я и ночью себя балую!, а так в целом считаю что если правильно все делать то и ныть потом не придется что растолстел!
положительно
Жирно. Вкусно. Вредно. Холицестит. Панкреатит.
не с самого раннего утра как проснулась, а на второй завтрак я бы в мультиварочке Редмонд да как зажарила бы, ну вот прям захотелось. я и суп с утра могу и пельмени, но когда организм уже раскачан
Только если ничего другого нет. И только с чаем, я всегда стараюсь вторые блюда сладким запивать для контраста вкусов.
***сьюзан ***
ну когда мороз -20 отлично, а когда в 7 утра уже +30 только вода со льдом
Ну если завтрак в 14 часов, то можно
Вера Жмудь
С утра такое не влезет в меня.
На обед если только.
Плохо обжираться прямо с утра.
Kenul Yusifova
Дарья Журавлёва Безусловно лучше на ночь, чтобы не задень сгорало все что сьел а ночью откладывалось то чем поужинал! Просто пере привыкнуть нужно!
положительно отношусь. обожаю сало и картошку.
Зимой наверно можно