Прочее кулинарное
Зашел в магазин, а яйца десяток стоят 90 рублей, я отстал так от цен или это ненормально ?
Пока вы тут в ответах сидите, все цены галопом вверх идут
Ненормально, раньше у нас 70 рублей стоили самые дорогие, а сейчас самые дешёвые.
Перепелиные 120 .яйцы -продукт вредный, рекомендуется в месяц есть 10 штук .но госубарство пользуется неграмотностью людей и наценяет самые вредные продукты : масло яйцы хлеб.
У нас в гипермаркете 80 с чем-то, а в магазинчике у дома уже 100.
Яйца в Спб от 80 до 200. Вы имеете выбор.
В замкадьи норм, у нас 50-60...
я сегодня за 164 -клетку 3 дес в Ленте взяла
и у нас так же
Ненормально.
норма.. ежегодный новогодний демпинг.. Мишустин про яйца вам ничего не обещал..
Норма.... когда обещают снижение цен
они гады незаметно растут вверх (+
я вчера зашёл на рынок и купил свежего дикого осетра, по 2500 руб. кг, и я понял, как я отстал, ибо так недорого.
это чьи яйца? бычьи? бараньи?
куриные 60р стоят, только из магазина вернулся
В красномибелом яйца были 43 руб, вчера звшла, тоже 70. Сговор
да и в Москве 75 а были неделю назад 55
Неделю назад по 71р брала в магните
На НГ всегда яйца дорожают
у меня 65 стоит..
Ненормально для нас.. А для сидящих вверху по.. Уй что цены высокие ..
У нас от 68-..
В Хабаровске десяток в среднем 70-89 рублей
Скоро снизят
У Мино в гаради дисчток еиц стоит 40-50 руб
Это норма