Прочее кулинарное
почему курятина стоит 100 руб а говядина 400? корова же она больше курицы ?!) у неё мяса ведь больше...
..сколько же тогда может стоить слонятина например или китятита?)))
потому что мяско говяжье - это мяско, а не птица) и вообще, все дело в качестве мяса, в уходе и выращивании скота и птицы) ) а китятина или слонятина - это уже деликатес!
Елена Крымских
Даша...я поражен твоими знаниями)
На откорм бройлера в 1 кг сейчас тратится 20 дней и 2 кг корма. А на откорм бычка 300 кг 500 дней и 3000 кг корма. В Новой Зеландии, где бычки питаются круглый год зеленой травой и не нуждаются в крове говядина выгоднее курятины, а в России нет. Для зимовки бычкам нужны дорогие коровники, подай воду через водовод, нужны зерно и сено. Коровников больше чем на 200 мест не видел, а птичники на 100000 не редкость. Поэтому самое дешевое мясо курятина.
Спрос на говядину падает. Ее готовить надо часа два опытной хозяйке, а бройлера тушить или жарить максимум полчаса любому ребенку. А что курица разумнее коровы не знаю - ума у них не заметил.
Спрос на говядину падает. Ее готовить надо часа два опытной хозяйке, а бройлера тушить или жарить максимум полчаса любому ребенку. А что курица разумнее коровы не знаю - ума у них не заметил.
Бычка нужно 9 месяцев выносить, год растить а кура несётся каждый день и через 3 месяца -уже готова.
дело не разумности а в затратах на корма и рост животного
Елена Крымских
и кто это вдруг решил? человек разумный?!
Можно много чего написать
но главное- корова дольше растет ее дольше откармливать
но главное- корова дольше растет ее дольше откармливать
Что ты равняешь, сколько корова есть и курица клюёт. В инкубаторах цыплят за месяц выращивают и на продажу, а корову годами выращивать, да и места сколько надо для курей в клетке или в большом сарае коров. Это совсем разные затраты и соответственно стоимость мяса
Ну и колбасу делали из мяса китов, когда промысел был незапрещенный, вспомните хотя бы китобойную флотилию "Слава".
Курица - коммерчески выгодная, если не скороспелый бройлеры а несушки - идет как суповая курица, на выварку. Потом, курицу пожно разделывать и продавать частями, а у говядины, помимо затрат и времени на выращивание до товарного веса, очень много несъедобных частей (в процентном соотношении).
Курица - коммерчески выгодная, если не скороспелый бройлеры а несушки - идет как суповая курица, на выварку. Потом, курицу пожно разделывать и продавать частями, а у говядины, помимо затрат и времени на выращивание до товарного веса, очень много несъедобных частей (в процентном соотношении).
Galiyа Seg
Катя,откуда "Славу"помните?..
А мяско китовое на вкус?...
А мяско китовое на вкус?...
))) Курицу вырастить проще и дешевле - зерна со стимуляторами роста кинул и воды дал - 3 месяца и в суп! А корова родит раз в год, ходит как женщина - 9 месяцев, сена накоси - а ведь кушает то она не как курица.. вот и считай..)))
курицу та вырастить дешевле
Имеет значение стоимость выращивания того и другого. Затраты труда и кормов. Куры более (гораздо более) плодовиты, и менее требовательны в уходе. В принципе не требуют выпаса. Ну а кроме того, учтите, что животноводство у нас в 90-е было убито, и его восстановить гораздо сложнее. Опять вспомним о условиях выращивания. Кур по простому, можно растить чуть ли не на балконах:)
Похожие вопросы
- Если свинина стоит около 200 рублей и говядина не на много дешевле, как может свиноговяжий фарш стоить 100 руб кг?
- Что такое пищевое золото? и Почему оно стоит 1650 рублей?
- Почему в америке килограмм курятины стоит 35-70 далоров, в то время как у нас рублей 50-120?
- Почему люди решили, что есть свинину, говядину, курятину это нормально, а есть кошатину и собачаиину это плохо?
- Есть ещё такие дремучие, как я? Почему курица это не мясо?
- Как сделать так, что бы муж наконец таки запомнили, что ГОВЯДИНА ЭТО КОРОВА ?!!Достал!
- В магазине обратила внимание на то, что 100 мл бальзамического уксуса стоит 6500 руб. А где он используется?
- ваше мнение картошка сравняется с ценой мяса в 2012 году? у нас она стоит 50 рублей Пермь
- Что можно вкусного и необычного приготовить, если у нас кризис- осталось 100 рублей, продуктов дома нет?
- Кто-нибудь готовил рябчиков? Говорят суховатые, а стоят не дёшево, 100 руб штучка, и действительно ли это рябчики?