Прочее кулинарное

Почему в америке килограмм курятины стоит 35-70 далоров, в то время как у нас рублей 50-120?

а где это килограмм курятины 50руб?
Гулмира Сулайманова
Лучший ответ
Бывают же дебилы... Столько дАлОров ты сам не стоишь.
Инна Жевнерова
вчера купили курицу- была по $1.60 за кило
Доллары. И не стоит столько курятина в США. Там еда дешевая.
Потому что у нас нац. валюта- рубль, а у них - доллар
И кто ж тебе такую глупость сказал? Задорнов?
Инна Жевнерова Точно, великий знаток Америки.
откуда эта странная инфа? В США бройлер стоит 0,90-1,30$ за кг
Елена Сургина (Калько) За пауд, а не килограмм. Умножить надо на два.
Не пойму, где это вы такую курятину нашли - по 50 р. Это только для собак разве что - шеи и пр.
Аааа... болеете..
Что ты несешь? Где ты взял эти цены?
главное идиотский вопрос или инфу кинуть... будут все отвечать
что за бред? моя подруга была в америке и рассказывала что там окорочка стоят 50 ЦЕНТОВ 1 кг!
Цены на продукты питания в Америке

Приведем примерные средние цены на основные продукты питания в США:

Мясо и мясные субпродукты

Так что цены там даже порядком ниже

Куры обезглавленные потрошёные от $0.79 за 1 фунт /кг
Свинина от $1.39 за 1 фунт /кг
Фарш говяжий высшего сорта от $2.29 за 1 фунт, organic – от $4.00 за 1 за 1 кг
Пашито (сухая копчёная свиная нога в нарезке вроде хамона, без сала) $8.79 за 1 фунт
Печень $2.50 за 1 фунт
Свиная вырезка на отбивные – от $5.00 до $9.90 за 1 фунт
Мясные стейки от $7.00
Гусиные грудки $14.00
Ветчина $9.00
Колбаса от $4.00

Крупы

Мука $4.70 за 5 фунтов
Сахар $3.99 за 10 фунто
Сахар (organic) $7.79 за 10 фунтов
Хлопья зерновые с изюмом (organic) $6.99 за 4 фунта
Гречка $3.00 за 1 фунт (правда ее надо дожаривать, чтоб была похожа на нашу)
Рис от $3.50 до $5.50 (в зависимости от сорта) за 1 фунт

Фрукты

Мандарины от $0.78 за 1 фунт (упаковка – 5 фунтов)
Виноград (красный) $6.49 за 5 фунтов
Свежая малина $4.49 за баночку 340 грамм

Молочное, сыры

Молоко от $4.60 за 1 галлон
«Cream Cheese» (мягкий сыр для намазывания на хлеб) $5.79 за 3 фунта
Сыр норвежский импортный твёрдый «Ярлсберг» $3.89

Овощи, зелень

Картофель крупный $0.32 за 1 фунт
Свежий салат или шпинат (organic) очищенный от $2.99 до $3.79 за 1 фунт
Помидоры $1.75 за 1 фунт
Перец зеленый $2.20 за 1 фунт / перец красный $4.60 за 1 фунт руб. /кг
Лук (репчатый, салатный: белый или синий) $1.70 за 1 фунт
Фасоль, кукуруза, горох, буряк (консервированные в банках) от $0.90 до $1.40 за банку
Настя Патрик
Елена Сургина (Калько) Прекрасный ответ.
Картофель чуть дороже 0.49 за фунт. по0.32 давно не видела.
Перец зелёный сегодня по 1.69 был и красный по 1.99.
перец красный $4.60 за 1 фунт это органик.
Лук репчатый можно за доллар три фунта купить.
А ты про курсы валют слышал?
Наталья Лоренц да, и америке скоро пизда!!! ЧИТАЙ ДЕБИЛ http://www.alternate-politics.info/taxonomy/term/9
Потому-что они далбо*бы эти Америкосы