Прочее кулинарное
Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?
Там не простая плесень. Эти сыры проходят специальную процедуру, так называемый аффинаж, где на них высевают определённую культуру этой самой плесени и выращивают в определённых условиях. В общем, это специальные сорта и производятся только в тех местах, откуда и привозят.
Старинное всё дороже.
потому что это специальная полезная плесень. Я смотрел вообще как это все появилос, по первому каналу передачу плесень. Там какой то пастух забыл сыр в пещере на несколько дней, а потом когда пришел смотрит на нем плесень, а он есть очень хотел, ну и откусил, и ему очень понравилось ну и пошло все это. Такой дорогой мне кажется потому что полезный, и мне кажется что вкусный)
Ну так для того, что-бы определенный сыр покрылся плесенью, требуются определенные условия. И они не дешевы... Опять же сорты сыров разные... А Вы о том, что в вашем холодильнике?
Уважаю таких которые умудряються продать говно:)))
У нас который с плесенью, еще и нашей плесенью покрывается, потому что редко покупают)
Раритет.
он вроде вкуснее станет
ну смотри ти сделала сир, поставила на прилавок, сделала цену250 рублей, а через пару месяцов он покрился плесеню, ти убираеш плесень а ето не приятно тебе уже жалко продавать его за 250 рублей а думаеш если я поставлю цену по дороже подумают что дорогой и свежий натуральний без добавок вот потому и берут, ХА
Похожие вопросы
- Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?
- Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?
- Почему торты в магазинах такие дорогие? реально торт не должен стоить дороже 250 руб. это край. Особенно от палыча до 600
- хлеб покрывается плесенью, что делать?
- Хлеб очень быстро покрывается плесенью
- Подскажите рецепты блюд для на бора мышечной массы, в день необходимо около 130 грамм белка, есть лимит денег-250 рублей
- Сыр покрылся белым пушком, кусок большой, можно его есть(срезать плесень)?
- Почему, когда ешь свежий ананас, губы и язык начинают кровоточить?
- что можно приготовить на 200 - 250 рублей ?
- Как в Москве тратить от 100 до 250 рублей в день на еду? Если можно, напишите подробную схему и количество продуктов.