придуманные ограничения, в ход идет симпатия
п. с. а почему мы жрем овощи и фрукты? ведь они тоже живые, вот одному нравится хрен, а другому нет
Прочее кулинарное
Почему люди решили, что есть свинину, говядину, курятину это нормально, а есть кошатину и собачаиину это плохо?
Ешь, если нравится, твое личное дело
Ну вот так решили и всё. Чего уж тут, Историю вспять не повернуть.
Китайцы так не думают. Вы китаец? или просто папуас
Все относительно. Татары много свинины едят? А индусы говядины?
Некоторые считают, что свинину говядину нельзя есть. А некоторые, что вообще есть мясо грех. Лучше пить кровь невинно убиенных помидор и есть плоть таких же созданий божьих
в библии прописано, кстати, свинину библия не рекомендует тоже, но ты, как атеист, можешь всё это кушать.
Потому, что мясо - это исторически побочный (неосновной) продукт животноводства.. Основные продукты - это навоз (помёт), молоко, яйца, шерсть и т. п..
Друзей кушать как-то неправильно... Я вот и кролика не сьем. И остальное мясо только с большой голодухи.
Много ли тех кошек и собак? Сожрем за три дня, а кормить плотоядных нужно мясо, просто экономически не выгодно. Кроме того собаки верные, а кошаки прикольные, пусть живут, нас радуют. А мы схарчим какую нибудь свинью или козла, один хрен он козёл.
Ну по поводу свинятины -вопрос спорный
пoтoмy чтo мяco хищников жecткoe и нeвкycнoe, co cпeциф. нeприятн. зaпaxoм )
учи анатомию и биохимию твоей пустой черепушке так не понять
хохлы всё жрут с голодухи.
даже младенцев.
Людмила Каримова (Ярушкина)
Это не обо мне.
спроси выживших в блокадном Ленинграде что они там ели и пойми что живешь шикарно
Законом не запрещено, кушай если есть желание.
и почему нельзя съесть человека? кто решил?
Такое только уроды кушают
Просто какие то животные рожден, чтобы пойти на мясо, а какие то для того, чтобы делать нас счастливыми :3
потому как кошка и собаки живут с нами дома и они как члены семьи почти, да и мясо с жиром в них маловато невыгодно выращивать для забоя