Прочее кулинарное

Из какого мяса вы предпочитаете готовить Шашлык?! Свинина,Говядина,Курица( Кризис нах), другое...

мы навыходных мишку молодова готовили-мясо оч нежное и вкусное -несравнить ни счем што вы тут перечислили
Nadusha Moskwa
Лучший ответ
Мы если делаем - то у нас всего поемногу и рыба и мясо... так прикольнее
Оles Z
Свинина, баранина.
Мария K*r
из-за отсутствия баранины делаю шашлык из свинины
@@
@lit@ @lit@
только баранина. баран не намного дороже хрюши, че мелочиться
Софья Шевелёва
только из свинины
Полина Демидко
Свинина.
Баранина!
Свинина, рыба
Свинина и баранина....
мы делали из сома!! ! 100 руб за кг, а получился шедевр!
сом+сок лимона+травка всякая (укропчик, базилик, тархун) маринуется час-два и на решетку! мням!
Наталья Гриб
лучьше всего из говядины это самый оновной продукт для шашлыка если хотите жирный и соный шашлык то тогда свиниа курица тоже очень неплохо подойдет особенно грудины и части где побольше мяса делают еще из боранины но это уже по дороже удовольствие встетаки кризис нах!!!! а так и боранины тоже получается очень даже ничего только вот жилок много а так в общем очень даже нечего!! !
ну так как кризиз сбегай в деревню слови там какую нибудь курицу и зажарь!!! !
это самый дешевый и вкусный способ!!! !
удачи!!!!
Tulyaganova Guzaliya
СВинина, Курица, Баранина
баранина, курица - на любителя.
А мы предпочитаем из свинины замоченой в соевом соусе "Ким"
Сардельки маринованные тоже на решетке харашо очень палучаюца!!!! На прошлых выходные ела, мне понравилось, и дешево и сытно!:)))))))))
Асия Амир
Зачем Вы убивать зверушек? Из овощей (например: помидоры, сладкий перчик... ) тоже очень вкусный шашлык!!!!