Прочее кулинарное

Подскажите из какого мясо лучше всего делать шашлык,из говядины или свинины?

из говядины или свинины?
Дело вкуса, люблю свинину
Зинаида Галута
Лучший ответ
свинины или баранины
я не могу есть шашлык из говядины. нравится из свинины. шейка и лопатка предпочтительно
идеал - свежая баранина. Это просто песня.
а коли её нету - свиная шая
Для меня,свинина.Говядина не для шашлыка.Баранина, сильно воняет.
из сосисок, не ошибешься....
Dianochka Shapoval
Воробьева Светлана нахрен эти химикаты жрать
Из говядины не получится, разве что из телятины , говядину надо будет предварительно выдержать в уксусе
так что баранина самое то и конечно свинина
§ Xenia §- O
Всё зависит от мастерства того кто его жарит. И уж простите всеми горячо любимая свиная шея - это показатель того что человек который делает шашлык первый раз подошёл к мангалу в жизни. А натуральные котлетки из корейки или седла барашка просто великолепны, Да даже просто куриную грудку пожарить на углях многие не смогут.
Юлия Ланг
Баранина .. свиная шея
|.
|*honey*| ...
Для меня из курицы,
себе любые делайте.
Зависит от того, какое мясо любите)
Обычно берем шею свинины
Из говядины-только вырезка. Из свинины-тоже вырезка или шейка(ту часть, которая к голове, обычно отрезаю и использую в другие блюда)
Свинины...
Из кролика
Из баранины.
Говядина точно отпадает, свинина лично для меня суховата, проигрывает баранине.
Olya Podgorbynckaya
Свинина шея
Люблю говядину, но шашлык только из свиной шеи
вырезка из говядины хорошо замаринованная
Воробьева Светлана зачем портить мясо вонючим маринадом?? Мясо должно пахнуть МЯСОМ
люблю свиную шею, идеально для шашлыка. готовим на мангале, а если не загородом то дома на гриле Редмонд
говядина
по-корейски
конечно лучше свинина будет, она мягче получается, кушается приятнее, но покупайте только хорошее мясо, например тут - https://primemeat.ru/myaso/svinina/
У каждого свои же вкусы