Прочее кулинарное

Я немного не понимаю. Почему люди едят свинину, говядину, а тех кто едят собак называют убийцами?

Конечно я против еды собак, прежде всего, собака-самый верный друг человека. Но ведь коровы и свиньи тоже живые. Их тоже убивают ведь.
Объясните, не понимаю.
вот вот, за убийство коровы в Индии можно запросто срок получить. ПРАВО НА ЖИЗНЬ РОССИЙСКИХ КОРОВ!!!
Лейла Кожеватова
Лучший ответ
А каннибалы людей едят, и ничего.. Традиции у них, видите ли такие... Зависит от культуры страны, в которой живете.. Вот пущай донна Роза едет в Корею и ест там.. своих, а не ворованых собак...
Марина Вильдеманн типа, Вашу красавку пусть разорвут большущщие бездомные собаки. С ними Вы не справитесь.И Вас покусают дворняги, потом, на Ваших глазах их пристрелят- это лучше, чем кто то их тихо уберёт с улицы (съест или кремирует- Вам важно?) Или нужду она как мои кошки справляет дома?
Увы, и я не понимаю. Сначала думала (после ролика), что т. Роза убийца, а после "Пусть говорят" , глядя на т. Розу и вспомнив, как соседка во время войны дочь от туберкулёза вылечила собачьим жиром (сразу гоорила, внукам не давать) , и про то, как в москве мучаются от покусов и от отстрелов бездомных собак.... 3 дня думаю. Всё неправильно. Мы решили пчёл завести... Но мясо едим, думаю...
M. Dzarlgapova
собака друг человека, и этим всё сказано!
M. Dzarlgapova А если этот выброшенный бездомный друг покусает Вашего ребёнка и детке будут от бешенства колоть....или инвалидом останется. Как? Я тоже люблю БЕЗУМНО собак.
Просто собак убивают гораздо противней, чем скотинку))) )
Я и сам не понимаю, но есть то что-то надо)))))
Таня Волкова
Каждый человек имеет право на выбор мяса! Просто собак как и коровку убивать нужно как можно безболезненно! И не нужно все это выносить на общество! Мы же не обсуждаем в "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" вот он убивает свинку и коровку и простите "жрет" ее! Я не против вкусов людей, но делайте все это в своем углу, так чтобы общество не возмущалось против ваших действий!
Единственное, каннибализм я не приму НИКОГДА!!!!
Елена Маслова