Прочее кулинарное

а у вас что, только одну курицу и едят, ведь практически нет вопросов про свинину, говядину, баранину, не говоря уж о

вопросах про косулю или оленя или лося?
курицу по праздникам... в будни - ежиков...:)))
Алина Пантилеева
Лучший ответ
Знаете, у нас в магазинах "водятся" исключительно куры, коровы, свинки и барашки (барашки редко))))
в нашей полосе нет в продаже мяса косуль и оленей. лосятину можно раздобыть у знакомых охотников. говядина стоит, как боинг, свинина - че про нее спрашивать-то, самое просто мясо. равно как и курятина, но курятина рулит, потому что дешевле.
А у вас едят косулю? А у нас за нее сажают.
Кто ест баранину и говядину, тот и так все знает и вопросов не задает. А школьники и молодые мамы имеют доход на курицу и соответственные вопросы
Я ем одну свинину. Очень редко курятину. Когда-то давно пробовал оленину, кабанятину, медвежатину, китятину и пр.
А для Вас, надо думать, косуля и олень, обычное дело... Вам, видимо, трудно будет понять, но я люблю мясо курицы или индейки
Ирина Смирнова
Не люблю курятину и говядину, предпочитаю баранину и свинину, а еще конину (казы очень люблю),
Кстати, у нас говядина стоит довольно дешево, а косуль и оленей, не видела в продаже)), да, в детстве часто ела мясо сайгака, но в последнее время не попадается оно мне на глаза.
Но малоимущие слои населения спасаются в основном курицей.
Айдана Манап
Грибы, икра, сыр, куры... интересно, какой следующий продукт? куры наиболее доступны для наших людей. готовлю и ем любое мясо (сегодня на ужин медальон из вырезки мраморной говядины)
Марина Лесовых
Говядину и баранину мы не любим, а свинину едим довольно часто. Лосятина бывает редко, поэтому с ней не экспериментирую, готовлю по проверенному рецепту
а оно надо, спрашивать? если нам надо блюдо из баранины или говядины, то муж включит нужный арабский рецепт.
а вообще я человек самостоятельный, если мне что-то надо, мне не сложно посмотреть про это в интернете.
а экзотического мяса в продаже нет и особо желания нет его есть
Инна Нарыкова
Цена, курица самое дешёвое мясо. вот и все "бытие определяет сознание"
Galina Mishkina
все диетами типа удп (умрешь днем позже) озабочены, и уверены что от мяса прям сразу пожирнеют, да и готовить из мяса дольше, на комп времени не хвавтит, а как же узнаешь кто что и кому, а те кто дома готовят и так разные мясные рецепты знают, да и в нете их множество, а поскольку они мясо готовить уже умеют - то и проблем нет, я вот люблю котлеты из лосятины со свининой, благо мне друзья иногда лосятины привозят, но готовить дичь хлопотно, пробовал оленину, вроде вкусно, но жевать долго, да и готовить дичь надо уметь, так что остается только перепелка, раньше на Сретенке в Москве был магазин, там продавалось мясо диких зверей, оленина, медвежатина, изюбрь, кабан, сайгак, так что желающие могли купить, а сейчас это просто экзотика, сейчас жидкий дым для копчения, Мак - Донльдсы, прям пища богов