Прочее кулинарное

Религия запрещает есть свинину.. . Для мусульман и евреев... Индуисты не едят говядину.. . Какая Вера не ест БАРАНИНУ???

**(_)** Kiza
Вера Петровна, моя соседка.
Софья Лазарева
Лучший ответ
ненцы и эскимосы, наверное
Тамара Яровая Они оленей хавают за обе щеки.
Я не ем баранину! Терпеть ее не могу из-за запаха!
О Б
Многие народы юго восточной Азии не едят баранину! ! Считают мясо ядовитым. Потому что в слюне овцы содержится фермент и после выпаса овец трава на этом месте не растет несколько лет. А жир по составу схож с нефтепродуктом.
Александра Клабук Бред, конечно)) Лучшее мясо и лучший жир! По пищевой ценности лучше говядины.
Древнеегипетская.

Все египтяне, принадлежащие к храмовому округу Зевса Фиванского (Амона-Ра) или живущие в Фиванской области, не едят баранины, но приносят в жертву коз. Ведь они не везде почитают одних и тех же богов. Только Исиду и Осириса, который, по их словам, есть наш Дионис, они все одинаково чтят. Напротив, египтяне, принадлежащие к храмовому округу Мендеса, не употребляют в пищу козьего мяса, но приносят в жертву овец
хаароший вопрос!!! не ест баранину именно та вера, у которой ее нет
вряд ли есть такая вера, просто некоторые люди не едят баранину, но чтоб целая нация не думаю
Вегетарианская вера, ТОЧНО НЕ ЕСТ БАРАНИНУ=)))))))))))))))
Е@
Елена @-}}
Была такая артистка - Вера Голодная (или - Холодная, не помню уже) , так она не ела баранину и вообще никакого мяса не ела.
Вера не ест баранину. Вера питается исключительно человеческими умами: она их ест, ест, ест, пока больше ничего не остается.
Your Conscience.
Нет такой веры
Вообще восточный народ ест баранину, но я её терпеть не могу бееееее