Прочее кулинарное
Лююди почему вы едите свинину? вы ведь сами знаете что она опасна для здоровья! Вы ведь своё здоровье портите (
А чего только свинина? Говядинка или курочка - полезна, да?! )))
Зарина Киембаева
Нет не полезна) но и не опасна чем свинина;)
Всегда говорила и буду говорить таким людям-ИДИТЕ ЛЕСОМ!... не нравится-не ешь... от других отстань и не навязывай свое отношение к мясу, это никому не интересно!... нравится травка-жуй на здоровье!)))))
Зарина Киембаева
Да не просто поиздеваться над вами захотелось ( типо: вам скоро подыхать!) грязные люди вы))
Не ем я свинину. Свинья - грязное животное.
Елена Макарова
cвинья еще почище некоторых людей, знаю таких, живут в таком хлеву, что свинья бы жить не стала и еще жрут что попало
Любовь Щипунова
И чем же розовенький поросёночек - грязное животное?
Галина Иванова
Курица ни разу не чище, вообще падаль ест.
Турнепс в рацион не предлагать. :о)
Для здоровья опасно объедаться (или же наоборот - "не доедать").
А то, что в меру и в нужное время - нисколько не опасно (разумеется, если этот продукт не ядовит).
Считаю такие вопросы, мягко говоря, не умными, и провокационными....
Ешьте что хотите, свое мнение здесь навязывать никому не стоит)
А Вы, исключительно Святым духом питаетесь?
Зарина Киембаева
Дебильный ответ если честно
Честно говоря, не вижу особой разницы - свинина, говядина, курица - индейка... Но вот давно от говядины отказалась - дети ее не переносили почему-то... Свинину же - и тушеную, и буженину - трескают, только дай.
Из мяса я ем только куриную грудку редко.
Я иудейка. Свинину никогда не ем.
То есть, тот факт, что я выпиваю 350 палёного алкоголя ежевечерне натощак, я так понимаю, вас не беспокоит? Но вот, блять, за свиней вы переживаете???
Ариша :d
Беспокоит. Почему выпиваете? (
Ариша :d
Беспокоит. Почему выпиваете? (
Ариша :d
Беспокоит. Почему выпиваете? (
Татьяна Лаптева
Зачем же так много, Леонид? Пожалейте поджелудочную
Потому что я, к сожалению, периодически хочу есть. Если бы мой организм мог питаться бензином, я бы пил бензин. Высокооктановый.. м... энергетическая ценность зашкаливает просто.
Ну а пока я закидываю в топку всё что горит. Свинина переваривается, значит подходит. Вредно есть то что сказали по телевизору и не есть что сказали не есть. Вот это точно вредно. А организм сам знает что ему вредно. Он относительно умный.
Если Вы едите свинину НЕ проготовленную - опасность есть. Если проготовили- нету. Без крови. Без сырца. У нас казаихи нрекают свинью бараном и трескают. Не померли.
Зарина Киембаева
Видимо помрут) а вам советую поискать в гугле" почему свинина опасна"
Екатерина Расторгуева
Они ее и без изменения названия едят так, что за ушами трещит )))
Я не ем...
Не переношу вкус свинины, говядины
Людмила Сафонова
Люблю подмять травоядных. :о)
Только свиное сало выводит радионуклеиды. И водка
Общались с мусульманами и не с "новообращенными" типо чеченов и дагестанцев, бывших коммунистов и пионеров СССР, с настоящими из арабских стран. Свинину и водку пьют ого го как, со словами"вечером аллах спит и не видит". Так что девушка, не учите, америку вы нам не откроете своими новыми для вас познаниями корана, тем более мы другой веры и взглядов. Рыба тоже опасна, почитайте, а уж всем извесное знаменитое коровье бешенство, когда поел хорошо жареной говядинки и "прости-прощай"...вы много чего не знаете про болезни .
Зарина Киембаева
Значит вы общались с не мусульманами! Грязнее свиньи ничего нету. Вы уж почитайте дамочка энциклопедию-жизнь свиней ато знании о свой породе у вас совсем нету!
я не ем хотя я не мусульманка просто не нравится сладковатый приторный жирный запах мяса ем только зимой в небольшом кол-ве сало соленое которое солю сама
А зачем вы дышите воздухом? он же загрязнен, да и много каких вредных химических соединений в нем, а выхлопные газы, ухх, погуглете и ...может воздух у вас к свинине присоединится или свинина к воздуху ...
Я не ем, она слишком жирная....
а почему вы жрёте ослов, опасно же.
Зарина Киембаева
Во первых жрать ослов не опасно, а во вторых мы не жрём ослов!
Если хорошая свинина, почему не съесть то? А сало, а хамон, шашлычок!
Зарина Киембаева
Хорошей свинины не бывает;)
Зарина Киембаева
u svinini DNK cheloveka. eto grayznoe jivotnoe!!!!ono daje est svoi kkal!!! fuuuu blin. i vi eto jrete!
nehochu vas obidet nj vi takieje griyznie kak svinyii( po skilku jrete eto
А чем она опасна хоть...
Зарина Киембаева
Знаете мне лень всё это писать) поищите в гугле почему свинина опасна или почему мусульмане не едят свинину...)
Я не ем... Хотя живу в стране панчеты и прошутты.... И меня в моейм маленьком городе не понимают. Я православная ...
И что? Все умрут, в любом случае. Раньше или позже, по сути, не имеет значение. Так какой смысл ограничивать себя в чем-то?
все вредно. жить и то вредно
ем .ела и буду есть
все вредно
Ну ем... потому что у родителей парня свиньки водятся. Ну и кг 10-15 нам перепадает раз в полгода...
Зарина Киембаева
Хехе вам главное родители парня чем своё здоровье)
Сейчас так то всё вредно=\
А зачем кушают мясо?
Зарина Киембаева
debolni vopros. drugogo mysa chtoli net?