Я не ела. А вот что люди пишут
Для дегустации было отобрано 5 видов чипсов со вкусом сыра от разных производителей. Бесспорным лидером были признаны чипсы «Lays». Описывая продукцию этой марки, дегустаторы отметили натуральный картофельный вкус, приятный запах и мягкую консистенцию. Большинство собравшихся отметили, что эти чипсы похожи на настоящую жареную картошку — как внешне, так и внутренне. Но были и жалобы — пересоленность, немного кисловатый вкус. На втором месте — «Estrella». Эти чипсы описывали как вкусный, в меру приправленный продукт. Насторожила дегустаторов ломкая консистенция — было очень много раскрошившихся экземпляров, а также химический кислотно-оранжевый цвет. Очень сильно отставая от «Estrella», 3-е место заняли чипсы «Хрустящийя картофель» от компании «Бриджтаун Фудс» . Подвели довольно многочисленные пригорелости, из-за которых ощущался специфический вкус, понравившийся далеко не всем. Другие характеристики, которыми дегустаторы наградили «Хрустящий картофель» : бледно-жёлтый цвет, пресноватый «лежалый» вкус; и одновременно с этим — «самые натуральные» , «самые вкусные и естественные» . Ещё дальше от пьедестала почёта — на 4-м месте — марка «Московский картофель» . Дегустаторы жаловались на немного затхлый запах, пригоревшие края, жирную структуру, странные привкусы. Но меньше всех понравились чипсы «Хрустящая картошка» от компании «Русскарт» . Всех сразу озадачил неестественный красновато-оранжевый цвет ломтиков, странноватая консистенция с явным участием крахмала.
Наша экспертиза абсолютно независима и основана на вкусовых предпочтениях редакционной группы. Вы, уважаемые читатели, всегда можете составить своё индивидуальное мнение.
Прочее кулинарное
Чипсы Хрустящая Картошка!Ваше мнение?
Это очень вкусно, но говорят вредно?!
ну это вкусно, но без полезное для организма.
Выкинь и никогда не покупай!
я 5 месяцев не ем чипсов. для меня любые чипсы - это вред для желудка.
Слишком много жира и вкус у чипсов ненатуральный, да и у картошки не лучше.
вы дауны мне 12 я в 2020 хиххихи правда счас уже давно самолеты летают новый короновирус и даже дистанционка и карантин кончился как 3 месяца чипсы вкусняятина но счас обычно я с друзьями сухой ролтон жру как угарелый в кс не играем не не слышали в варфейс майнкрафт в маске разуметься айфон 12 и даже скоро 13
Нормальные...