Прочее кулинарное
Навеяно))) выбы купили пельмени за 755 рублей?))) да, нет и почему
Нет, не купила бы. Я не такой любитель пельменей, чтоб покупать их за такую цену. На эти деньги я лучше мяса куплю или рыбы.
Удавлюсь,но сама налеплю!))))
нет. потому что я сама делаю пельмени.
да нет, что за ценник? это кило хорошей говядины, нафиг надо фарш в тесте за такие деньги.
Татьяна Клепикова
Сибирская коллекция столько стоит)))
Сопстно , я за столько и покупаю :) поэтому предпочитаю сама лепить, неоправданно дорого, на мой взгляд .
Надуло=нет.
да ну, цена заоблачная, не куплю
Ну за 748 ещё подумаю.Буду долго думать.
нет
нет. Завышенные цены принципиально не поддерживаю
нет
Неа, люблю домашние
Я лепить не буду, возьму подешевле какие-нибудь.
я чё с верхней полки вагона упал. нет конечно
Дешевле и не ем, только жду пока на них акция не случится, в полцены так и самый раз :)
Я нищеброд
Да за такую цену 5-7 кг самому можно налепить. ДА и я пельмени не люблю
дураков нет
Я отвечу на вопрос от обратного. Я не стану покупать пельмени которые стоят дешевле сырья-мяса. Надеюсь Вы меня поймёте.
вполне, только зачем они нужны
Нет. Я давно борюсь со своей внутренней «жертвой рекламы и маркетинга». Иногда вполне удачно. ))
нет) не ем пельмени поэтому не покупаю ни за 755 рублей ни за 1000 (
Да ну, я их сама могу сделать
Нет,в магазине бы нет,а вот в ресторане можно иногда заказать,но цена там чуть выше,домой я не покупаю такое
Магазинные не беру.Домашние обычно делаю,если что..Хотя в Европе могу и купить
Фарш не прокрученный при тебе, вообще стрёмно, а за такую цену подавно
Нет
Ты когда обожрешься, мрaзь
Похожие вопросы
- Вам доводилось купить нечто неожиданное в продуктовом супермаркете? Я однажды купила пельмени без начинки.
- Что можно купить поесть на 13 рублей?
- Что купить студенту на 400 руб
- Купила пельмени,пока довезла до дома,растаяли и слиплись
- ААА Купил пельмени рассыпные, а как их готовить не знаю, подскажите?
- Купила корюшку. 100г 135 рублей. Это дорого? Две рыбки маленькие в упоковке.
- Что можно купить покушать на 1000 рублей ?
- Что купить покушать за 600 рублей?
- Что купить пожрать на 50 руб?
- Что можно купить поесть на 50 руб., исключая овощи и крупы?