Прочее кулинарное
Что купить покушать за 600 рублей?
Желательно дня на три четыре что бы было жрат
Дошик
Мария Лацко
Неееееет
Курица 230 р
Путассу 5 штук 80 р
Лук 3 шт, морковь 2 шт, капуста маленький кочан 100 р
Картошка 2 кг 60 р
Рис пакет 50 р
Чай пакетики 25 р
Зефир 60 р
Кетчуп 50 р
Яйца 50 р
Получилось чуть больше, чем 600 р. Но от последних позиций можно отказаться.
Курицу разделываем на куски. Из косточек варим бульон.
Из жира делаем шкварки, обжариваем на жире морковь и лук.
Картофелина+капуста+поджарка из моркови и лука+курятина со сваренных косточек = трехлитровая кастрюля супа.
Куски курицы обжариваем.
Затем на том же жире обжариваем еще нарезанную крупно луковицу, и на луковой подушке жарим путассу.
Картошку жарим
Рис варим
Капусту, что не пошла в суп, режем и тушим.
Часть капусты с морковкой режем и трем и делаем салат.
И если есть хоть чуть муки, я бы капусту не тушила, а сделала капустные котлеты - натереть на терке капусту, лук, морковь, посолить, добавить яйцо, муки, слепить котлеты, обвалять в муке и пожарить.
Утро - рис с курицей
Обед - суп
Ужин - картошка с рыбой
Завтрак - тушеная капуста с жареным яйцом
Обед - суп
Ужин - картошка с курицей
Завтрак - яичница
Обед - суп
Ужин - .
и т. д.
Путассу 5 штук 80 р
Картошка 2 кг 60 р
Рис пакет 50 р
Чай пакетики 25 р
Зефир 60 р
Кетчуп 50 р
Яйца 50 р
Куски курицы обжариваем.
Картошку жарим
Рис варим
Утро - рис с курицей
Обед - суп
Ужин - картошка с рыбой
Обед - суп
Ужин - картошка с курицей
Завтрак - яичница
Обед - суп
Ужин - .
и т. д.
полкило крабового мяса
Курицу и картошку. Все вместе потушить в большой кастрюле и надолго хватит. И денег еще на салат и чай с вареньем останется.
картошку, капусту, кабачок, лук, курицу - отличный набор на несколько дней
Ролтон!!!!
Елена Подстегина
дед, ты сам ролтон жри)
Пирожков купите. Сытно, вкусно, не дорого.
Если будете готовить, то совсем хорошо.
Макарошки,
масло бутылку,
картошки,
хлеба,
курицу тушку
и сарделек, если возиться не хотите.
Макарошки,
масло бутылку,
картошки,
хлеба,
курицу тушку
и сарделек, если возиться не хотите.
Целую курицу (из неё 7 разных блюд можно приготовить). На оставшиеся деньги овощи.
Картофель и мясной фарш. С него столько вариантов можно. И котлеты и фрикадельки и просто обжарить. Картофель можно варить, жарить, варить, потом жарить... Тут столько комбинаций.
Супербыстрая еда: в вок или сководу кидаем специи, затем мясной фарш, обжариваем, затем туда отварной картофель, подрумяниваем - готово. Супербыстро и вкусно.
Я так делаю.
Мария Лацко
Вы вот с хорошей фантазией я вам скажу
Всё для борща. И шоколада килограмм.
Мария Лацко
Ееееееееее да ну нафиг а насчёт шоколада да соглы буду покупать нцтелу
Вареников набрать.
Мария Лацко
Ааааа чё нить попроще а то и так чёт тошнота в посл врем
Купи картошки и колбасы. Картошку с колбасой можно пожарить. Можно ещё огурцов с помидорами купить и салат сделать.
Мария Лацко
Волос готовил салады
Мозги себе лучше купи
Мария Лацко
Ща мужа позову о н те отшлопаит
фарш/любое мясо, картошка/макароны/рис/гречка.
Мария Лацко
Нет бл тебе пивооо опять ((((((
Мария Лацко
Если я дед от без еды то будижж епииннить труууп никрлфиилл хыыыыыв
пельмени
Мария Лацко
Зеебежса варить
Куриц. А на оставшиеся деньги можно купить каких нибудь каш типо гречки, риса, перловки и пшёнки. Также можно вместо каши купить картошку.
Еды