Прочее кулинарное

Сколько на неделю вам хватает денег на еду? И сколько вас в семье?

Anara Yrmatbek Kyzy
Нас двое+собака, в неделю наверно не больше тысячи. Научились экономить.. . В меню всегда есть первое и второе, на чай- покупной рулетик, , но чай редко пьем дома, на работе с головой хватает.
Танюша Юдина
Лучший ответ
Семья из 3 человек, не менее 500 руб в день (не в праздники, не столица)
Anara Yrmatbek Kyzy ни ФА се!!!!
можно съесть три селёдки сразу, можно одну, можно - два кусочка
на бутербродах
можно сварить кашу пшённую, она, кстати и сытная, и калорийная, даёт энергию для работы, а можно купить всяких чипсов и других
"прибамбасов"... картошка, капуста, хлеб, рис, лук, грибы, и я сыт

Мне всегда хватает денег и я не занимаю
беларусь, семья 4 человека + кот, 9-10 тысяч в месяц на ваши + картошка, овощи, закатки, ягоды, грибы - свое с дачи.
3 человека - и это где то 2000-3000 в неделю чтобы хавать все что хотим включая фрукты и сладости и снеки.. .

как только начинается пиво и прочее - расходы возрастают вдвое...
Минимальный обязательный набор - около 3000 р ( 1000 на мясо, 1000 на молочку и бакалею, 1000 овощи кофе соусы и т д)
Нас двое взрослых и ребенок 10 лет. Цены подмосковные.
2-3 тыщи в неделю.
Тысяча-две тысячи.
Нас четверо + кошка.
Матанова Сана
Anara Yrmatbek Kyzy Что вы чаще всего покупаете из еды и готовите?
2-3 тысячи в неделю, нас трое (2 взрослых и ребенок 4 лет) , не в столице.

покупаем каждый день мясо, фрукты, сладости, не очень дорогие деликатесы
Marina Ivahnik