Прочее кулинарное

Какая минимальная сумма в месяц Вам нужна на еду?)

Вот представьте, из еды нет ничего, даже соли. то есть покупать придется и ее)
На спор Вы договариваетесь на сумму, на которую сможете месяц питаться (чай, соки тоже включаем в еду соответственно, алкоголь - нет).
Вот в какую сумму уложитесь?)
Юлия Морозова
100 руб в день и я король..
Анна Иванова
Лучший ответ
Тысячи на 3 вполне себе проживу....
10 тыщ. руб.
я и две собаки.
Елена Руш
Чтобы ласты не склеить, 3-4 штуки достаточно.
Виктория )))))))))
Не знаю. Если в Европе жила бы, или в Америке, то там нисколько не нужно.
"Фриганизм" погуглите.
А у нас наоборот непроданные продукты утилизируют, чтобы никому не досталось.
Кстати, утром купила два глазированных сырка, йогурт и полбуханки бездрожжевого хлеба. Отдала девяносто рублей.
8-10 тысяч р. (на трех человек)
если только мне и только на еду то в 10 000 точно уложусь
Жа
Жакон*
Мне тысяч 4-5 хватит.
ну кроме жратвы и курево нужно где то 1300 в месяц и на лекарство 2-3 штуки в месяц
если чисто на еду вот без всего остального нужного для выживания среди сильнейших то где то тысяч 15-18р на месяц с 3ёх разовым питанием в день + кофе банка на месяц 500р Нескафе большая (чай по утрам пить не могу, тошнит)
На одну себя надо тысяч 5 хотя бы
Лена Айгазиева
10000
Тысяч 10, не меньше.
Лида Архипова
12000
Алёна Баженова
На семью около 40 т. уходит. Если б только на себя - тысяч 6-7 хватило б наверн
12000 рублей
в 1000 вполне на крупах
Смотря чем питаться. Если брать в расчет полноценное питание (фрукты, овощи, мясо, кисло-молочная продукция и т. д.) -это одна цена будет, а если чисто полуфабрикатами питаться, то другая.
Около 5 (т. р. разумеется) , думаю, чтоб не сдохнуть . Ну и смотря на сколько спорить ))) а то, так желудок умереть может, наверное ...Но не факт . Но плохо будет. Но не факт...