Прочее кулинарное

Где много белка? Подскажите. Хочу набрать мышечную массу нужна белковая еда

Запомните -
мяса можно не больше 80г в сутки! (приблизительный расчет на средний вес человека). Яиц - не более 8шт. в неделю.
Все молочные продукты - вот что вы можете есть практически без ограничений и в пользу! Кисломолочные - в солнечное время суток, молоко - в темное (и даже ночью можно).
Далее. Растительная пища ОЧЕНЬ богата белками. Все орехи, семечки, семена. Фасоль (вкуснятина), горох, арахис, соя - обилие блюд и вкуса!

Это основные источники, плюс почти все каши.
На мясе и яйцах не делайте акцент!
Natali Gura
Лучший ответ
В мясе много белка, в твороге....
мясо, хлеб, творог, молоко,
от еды будет жир а не мышечная масса - в фитнес клуб - качаться под руководством тренера - там же купить и еду - порошок в банках
Настюша ... Стас, извини, но ты балбес! Если от твоей еды будет жир, значит ты жрёшь помои!!!
Говядина, конина, морепродукты. А на сое, хорошо прямую кишку тренировать, на глубокие басы прокачивать.
Жаннета Олихова Глубокие басы? )))))
Гузель Гузель а превышение суточного лимита мяса вызывает вот такие расстройства речи и психики.
покупай протеин и качайся.
Кто на массе, у тех в рационе грудка куриная, яйца, творог, брокколи
Примерное меню белковой диеты на неделю 1 день Завтрак: 150 г говядины отварной, 1 кусочек цельнозернового хлеба, чай или кофе. Обед: 150 г говядины отварной, 200 г салата из овощей. Ужин: 200 г рыбы отварной, овощной салат. 2 день Завтрак: 150 г творога нежирного, чай или кофе. Обед: 150 г говядины тушеной с овощами. Ужин: 200 г рыбы отварной, 200 г свежих овощей. 3 день Завтрак: 200 г филе куриного, 1 яблоко, кофе или чай. Обед: 200 г фасоли вареной, 200 г овощного салата. Ужин: 100-150 г говядины отварной, 150 г салата, сделанного из капусты. 4 день Завтрак: стакан обезжиренного кефира с 2-мя диетическими печеньями. Обед: 200 г филе куриного, стакан яблочного сока или 1 яблоко. Ужин: 200 г рыбы отварной, 150 г овощей. 5 день Завтрак: 100-150 г говядины отварной, 1 яблоко или стакан яблочного сока, кофе или чая. Обед: 200 г рыбы отварной, 1 кусочек цельнозернового хлеба. Ужин: 200 г рыбы вареной, 150 г салата. 6 день Завтрак: нежирный творог - 150 г, чай или натуральный кофе. Обед: фасоли тушеной - 200 г, 150 г овощей. Ужин: 150 г рыбы отварной, 100 г салата. 7 день Завтрак: стакан молока нежирного с 2-мя диетическими печеньями. Обед: тарелка супа с овощами, сваренного на мясном постном бульоне, 100 г говядины вареной, 1 кусочек цельнозернового хлеба. Ужин: 100 г говядины вареной, 100 г салата. Стоит отметить, что данная диета не рекомендуется людям в пожилом возрасте, поскольку белок повышает свертываемость крови, что увеличивает риск возникновения в кровеносных сосудах тромбов. Она противопоказана при проблемах с почками, желудочно-кишечных заболеваниях, подагре. Данного режима питания не стоит придерживаться больше рекомендованного времени, так как могут ухудшиться самочувствие и появиться проблемы со здоровьем. .
в грудке куринной, мясе, молоке
Куриная грудка. только осторожно, так как питаясь одной грудкой ежедневно, вы не до получаете массу других микроэлементов ,
В сперме.