Прочее кулинарное

Для набора мышечной массы лучше перепелиные яйца или куриные? И в каких количествах (в день) ?

перепелинные. но их перед употребоением надо мыть хорошо хол водой и пить можно сырыми и кушать жареными. они полезнее. лучше жарьте. . в них больше сальмонеллы и риск больше.. а для набора мышц массы принимайте белковые смеси, а лучше как раньше при ссср были детские белковые смеси. и набирайте массу в зале. кушайте мясо и молочные смеси а не белиберду для бройлеров в виде фитнесс порошков.
Анар Байсадыкова
Лучший ответ
Еlena Semergey Что ты несешь? Температура перепелки 42 градуса, сальмонеллез не имеет шансов.
Татьяна Куколева такую хрень написал.... перепелиные яйца знамениты в том числе тем, что в них нет сальмонелы и можно употреблять сырыми без опаски.
Думать о жратве поменьше надо и побольше качаться.
Только от тренировок мышцы и крепнут.
Мышечная масса ничего не значит - Ван Дамм слабак.
В сильных мышцах не масса больше, а число волокн.
Есть исключение - сумаисты, которым не сила нужна, а вес.
Вера Борисова
Полезнее перепелиные. И так как перепелиное яйцо меньше куриного в 5-ть раз, то в день нужно съедать не менее 200 штук. Вот поэтому и покупают протеиновый порошок. Съесть физически 40 куриных яиц весьма проблематично.
Еlena Semergey Что за бред? вес перепелиного яйца 10-12 гр, в 100 гр яиц содержится 10+ гр. белка. Приблизительно на 80 кг человеческого веса нужно съесть условно 120 гр белка, что равняется 1 кг яиц - 100. Это все при условии, что ничего другого ты есть не будешь, но такого не бывает. А так же благодаря витаминам и полезному жиру который необходим для усвоения белка и витаминов, белок будет намного лучше усваиваться.
нужен белок и постоянно тренероваться.. . иначе массы не будет...
Kate Chudova
Еlena Semergey нужны в первую очередь углеводы в соотношении 7 гр. на 1 кг веса и 1.5 гр белка на 1 кг веса.
Р. С. Псевдо советчики
В куриных белка больше.
Asan Ainaziya
Еlena Semergey В куриных не больше белка, куриные просто больше по весу. А витаминов больше и полезного жира в перепелиных, что и будет способствовать правильному усвоению белка и в итоге набора мышечной массы.
Лучше купи протеин и просто хорошо кушай. А еще упражнения делай на массу, а не на выносливость (я делаю на базовых упражнениях 3 подхода по 6 раз максимальный вес и потом подход на 9 раз с весом на 10 к. г. меньше, это если до ста кг. поднимать).
Екатерина Филиппова А чтобы перебраться выше на 10 кг нужно сделать лесенку)))
куриные! есть нужно только белок, в желтке много холестирина.
Tungalag Chagdurova
Kate Chudova холестерин в организме вырабатывается больше чем в пище и он залатывает поврежденные стенки сосудов.
Aristanbekova Asiya кушать надо и белок и желток как в желтке тоже присутствует белок)) многие заблуждаються на счет Холестерина... я пил их в день до 30 штук ))жив здоров