Прочее кулинарное

Какие бы вы покупали продукты на месяц если бы на еду у вас было 6000 и так постоянно а не один месяц?

Aeternitas Nihil
В данный момент есть 2 варианта. Один дороже по этой причине продуктов будет меньше. Но если все же взять вариант который я сейчас использую. То питаться можно довольно вкусно. Я тоже сей час живу на 6000, кстати в этом месяце всего на 2000, нужно было с экономить на определенные цели.

Я просто напишу продукты которые мне удается купить на 6000 в месяц.

Картошка 5 кг по 50 руб = 250
Лук 1кг =100
Марковка 5шт, пол кило = 30
Вермишель 5шт, по 17руб = 85
Приправы = 100
Фарш 1шт = 100
_______________________665руб._____

Макароны 25шт, по 17руб = 425
Фарш 5шт, по 100руб = 500
Мясо свинина 2кг = 500
Гузки индейи
__________________________________

Сахар 1 шт.

НЕ УСПЕЛ ВСЕ ОПИСАТЬ, СЛУЧАЙНО НАЖАЛ ОТПРАВИТЬ, ПОПРОБУЮ УСПЕТЬ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ. ЕСЛИ ЧТО ДОПИШУ В КОММЕНТАРИИ.
Алла М
Лучший ответ
Aeternitas Nihil Мне очень нравятся ваши ответы, если можно допишите
Aeternitas Nihil вы мне помогли, спасибо
Да никакие. На такие деньги не прокормишься.
Пришлось бы сильно задуматься, прежде всего о том, как такое могло случиться )), Считаю, что в месяц на еду, нужна как минимум "десятка".
Алла Балякина
Те же что и сейчас.
Елизавета Гриб
Мне это не приснится в страшном сне
Даже не буду думать о ужасах
Я бы работала и работала
Света Дмитрук
когда на еду у меня было 2000 р в месяц я покупала крупу макароны маргарин подсолнечное масло заменитель сахара чай и лук. грибы и малина в лесу бесплатно
крупы овощи хлеб сам пеку. масло сливочное и растительное.
Сахар,крупы,овощи,Ну и кур.
Ну на одного 6 000 это терпимо ..если конечно самому готовить и не покупать полуфабрикаты ..
Мария Иванова
Целую курицу пару шт, крупы, овощи, овсянку и яйца на утро, специи, муку . Есть заготовки обычно на зиму.
А*
Алена ********
Суповые курочки в киоске 85 р/ кг стоят. Мы любим супы. Бройлера на запчасти. Из остова опять же суп. Окорочка запекать. Грудку на гриле, котлетки...Опять же свинина, говядина . Можно скумбрию, терпуг- они доступные по цене. Гарнир- салаты из томатов, огурцов, капусты, перца. Просто овощную нарезку. Горох, фасоль варить. Иногда можно макароны с сыром. Мы вот примерно так питаемся. Рыбу не любим. И сосиски в Красном- белом стоят 95р. Если любите, то можно и каши готовить, картошку.
Евгения Зуева
Живу на 4500 руб
правда с пенсии закупаю основные продукты
150 руб в день на хлеб и другие хотелки )
E*
Esse *****
Aeternitas Nihil Что едите?
Ловить акции в магазинах и закупать продукты по ним. Многое из этого можно заморозить– сыр, колбасу и творог, например. В каждом городе есть какой-нибудь свой "Светофор", где можно купить бакалею подешевле. В конце концов есть бюджетные рецепты и брендовые товары сетевиков, среди которых достаточно вполне приличных.
Овсянка. Рыба морская, та что самая дешёвая. Творог. Бананы. Картофель. Морковь.
Ходил мы в ресторан, ел фуагра, трюфели. Если ты про беларуские рубли)
Гречка, макароны, рис, разные крупы, картофель, сосиски, тушенку, все по лайту и хватит надолго.
Иногда можно себя чем то побаловать.
Зелень и мёд.